Модные тенденции сезона осень зима в пальто 2016-2017 года

Мода – штука изменчивая, потому за ней сложно угнаться. Но, так или иначе, каждый человек интересуется модой, пусть даже поверхностно. А уж следовать ей или нет – дело каждого. В этой статье будет рассказано о том, как одеваться следующей осенью и зимой, чтобы соответствовать нынешним тенденциям.

Модные тенденции сезона осень зима в пальто 2016-2017 года


Викторианский стиль получил название в честь королевы Виктории, правящей в 30-е годы прошлого столетия. Она ввела в моду платье силуэта «песочные часы» с корсетом, который туго затягивался, преображая фигуру его обладательницы: талия выглядела тоньше, а грудь и бёдра – пышнее. Платья были многослойными и шились исключительно из дорогих тканей: сатин, шёлк, бархат, атлас. Современные модельеры позаимствовали некоторые детали из викторианского стиля и создали оригинальные вещи, популярные в будущем сезоне. Например, длинное платье из «богатых» тканей, украшенное вышивкой и не имеющее пышной юбки, станет отличным решением на вечер. А блузки, украшенные рюшами и оборками, почти вытеснили классические блузки и рубашки.

Андрогинный стиль давно захватил подиумы высокой моды и не сдаёт своих позиций. Пусть он нарушает все каноны женственности, но смотрится безумно стильно. А при правильном подборе и сочетании вещей, выгодно подчеркивает женскую фигуру. Главное в «мальчишеском» стиле – это минимализм. Предпочтение следует отдавать базовым вещам, таким как: брюки прямого кроя, классическая рубашка, пальто прямого кроя. Особым шиком считается костюм-тройка или даже смокинг.

Бохо-шик, который считают стилем хиппи, но это не совсем так. Это смешение разнообразных мотивов: этнических, цыганских, готики, гранжа. Своеобразной фишкой стиля «бохо» считают объединение несовместимого и многослойность. Вещи в этом стиле создают уютный образ за счёт своего удобства и комфорта. Основные атрибуты «бохо»: простые юбки-макси, объёмные вязаные джемпера, жилетки-безрукавки. Предпочтительна простая обувь на невысоком, устойчивом каблуке: ботинки по щиколотку натуральных цветов. Аксессуары тоже важны: всевозможные ленты, ободки, тюрбаны для волос; фетровые шляпы; бесформенные объёмные сумки.

Эти 3 стиля лишь одни из многих, популярных в следующем сезоне. Выбирайте для себя одежду по душе, не забывая о комфорте. Одевайтесь теплее, ведь в сезон дождей и морозов легко простудиться.

Дата размещения: 1-07-2016, 14:54
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.