С чем сочетаются джинсовые слипоны

Новинка среди обуви, которая стала сразу невероятно популярна у молодежи – слипоны. По сути, это обычные кеды, у которых отсутствует шнуровка. Они стильные и оригинальные, а самое главное, слипоны очень комфортные. Из какого материала не были бы изготовлены слипоны, из кожи, замши, джинса, каждая девушка обязана уметь правильному сочетанию этой обуви с другими элементами гардероба. Популярность слипонов не главное, главное уметь выглядеть стильно и гармонично.

С чем сочетаются джинсовые слипоны


Слипоны с толстой подошвой, с чем сочетать



Самый лучший вариант, конечно с джинсами. Но не с классикой, оптимальнее всего подойдет сочетание с джинсами бойфрендами и моделями, зауженными к низу. В переходный осенней весенний период, джинсовые слипоны на толстой подошве можно удачно сочетать с кожанками типа косух и пальто легкого пошива.

Такие модели слипонов очень стильно смотрятся с любым видом одежды спортивного стиля. Спортивные шорты, спортивные трико, причем на цвет изделий можно даже не обращать внимания. Также слипоны из джинсы с толстой подошвой идеальны для создания образов уличного стиля. Они превосходно подходят девушкам с невысоким ростом, так как платформа способна визуальному удлинению ног.

Джинсовые слипоны и стильный образ



Повседневный стиль – легкий топ, майка или футболка, джинсы слегка загнутые внизу или брючки в черной или белой цветовой гамме. Если на улице прохладно, дополняем образ при помощи жакета. Классикой повседневного стиля является сочетание слипонов с леггинсами.

Женственный стиль – сочетаем джинсовые слипоны и мини юбки, миди и кроп – топ. Не исключено для создания женственного образа сочетание слипонов с кружевной одеждой. Самый милый и женственный образ можно получить, сочетая джинсовые слипоны с платьями, такие сочетания самые удачные.

В тренде образ, где сочетаются слипоны с платьями из трикотажа, которые обтягивают силуэт девушки. Такой неформальный образ великолепно подходит для молодежных вечеринок и тусовок.

Дата размещения: 4-07-2016, 14:35
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.