Как одеться на Новый год?

И все-таки, что бы там ни говорили, а встречают по одежке. Есть, конечно, и природное чувство стиля, но в большей степени его нужно развивать и воспитывать в себе с детства и учиться в процессе жизни. Как выглядеть элегантно и гармонично? Как не потеряться в толпе? Как быть всегда в курсе модных тенденций и актуальных образов? Для этого нужно всегда держать «руку на пульсе» модных новостей.

Как одеться на Новый год?


Независимо от модных веяний нужно помнить, что классика всегда актуальна. Но давайте сегодня поговорим на тему новогоднего наряда. Наверняка почти все представительницы прекрасной части человечества задумывались над этим вопросом.

Итак, что же надеть в новогоднюю ночь? Прежде всего, нужно определиться, где вы будете находиться под бой курантов. Согласитесь, что от места зависит и наряд. Будет ли это изысканный ресторан, или уютный домашний ужин, а возможно, это будет склон заснеженного холма с охотничьим домиком.

Поговорим о цветовой гамме, грядущий год Огненной обезьяны диктует нам использовать все теплые оттенки. Такие как шоколадный, бордо, розовый, красный, золотистый, коричневый, оранжевый, коралловый, желтый. Широкий выбор. Есть где разгуляться фантазии. Но нужно помнить, что, например, красный - это очень тяжелый цвет и ко многому обязывает. Если вы выбираете именно его, то помните о том, что он не должен вас угнетать и подавлять как личность, и то, что наверняка вы будете не единственным человеком в красном наряде и поэтому почти скорее всего сольетесь с другими гостями. Возможно, будет лучше, если вы используете этот цвет в своих аксессуарах. Поэтому имейте в виду все оттенки, возможно, именно вам подойдет другой не менее интересный и яркий цвет.

Как одеться на Новый год?


Внимательно нужно и выбрать фасон наряда. Помните о том, что вам, скорее всего, придется провести в этой одежде всю ночь. В любом случае ваш образ должен быть интересным и запоминающимся.

Новогодняя ночь - это сказочное время и вы можете позволить себе все то, чего было нельзя в повседневной жизни. Постарайтесь сделать все, чтобы чувствовать себя как принцесса и видеть волшебство вокруг себя, создавая его и для других.

Дата размещения: 15-07-2016, 10:50
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.