Модные женские прически 2016

У Каждой женщины есть желание выглядеть идеально, но как достигнуть совершенства без модной и стильной прически? 2016 год преподнес женскому полу множество сюрпризов и неожиданностей. Стрижки 2016 сезона предоставляют возможность любой девушке показать свою индивидуальность и прекрасное чувство стиля.

Модные женские прически 2016


Стильные стрижки и укладки для средней длины волос



В 2016 году одной из самых модных укладок считают каскад. Длина волос до середины спины, признается самой удобной для выполнения различных стрижек и укладок которые можно сделать здесь http://salon-estetika.ru/strizhki.html. Каскад – стрижка, которая очень хорошо смотрится, как на густых, так и на редких волосах, она отлично подчеркнёт всё изящество женщины. Каскад занимает первые места топов модных стрижек уже чуть ли не десяток лет. Такую популярность ему приносит вариативность. Его могут делать женщины с короткими, длинными и средней длины волосами. Так же каскаду свойственна челка, она может быть так же очень разной - от короткой прямой, до длинной косой.

Модные и стильные стрижки для недлинных или коротких волос



Несмотря на то, что большой процент женского пола имеет длинные волосы, кроткие начинают снова набирать свою былую популярность. Бесспорно, активным девушкам удобней ходить с короткими волосами, но иногда хочется, что бы было не только удобно, но и красиво.

Стрижка «ПИКСИ» - тренд 2016



В шестидесятых годах прошлого столетия наиболее популярной была стрижка «ПИКСИ», однако и сейчас «нахлынула» новая волна её популярности. В этом году парикмахеры предлагают классический вариант стрижки «пикси» с негустой короткой челкой.

Каре – классика



Если перечислять модные стрижки 2016 года, то нельзя обойти всеми полюбившиеся и ставшие уже классикой – каре. Эта прическа содержит в себе огромную вариативность. Дизайнеры-парикмахеры изобрели множество подвидов этой прически: классическое каре, на ножке и с удлинением. Так же новшеством 2016 года стало каре без челки, каре с короткой челкой и каре с «рваной» челкой, а вместо гладко уложенных волос – небрежность и волнистость.

В новом сезоне Весна-лето 2016 популярной станет прическа БОБ



Закон этой прически: «Чем асимметричней и неаккуратной – тем лучше!». На последних показах дизайнеры и стилисты решили разнообразить эту прическу причудливыми чёлками и небольшими хохолочками. Самым модным является, как и был обычный классический боб.

Дата размещения: 23-07-2016, 11:01
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.