Как выбрать шорты по фигуре

Большинство женщин ежедневно предпочитает брюки вместо юбки. Эта одежда, кажется, обеспечивает лучший комфорт. Летом выбирают модели с короткими штанинами, которые обеспечивают большую свободу передвижения, чем мини-юбка. Каких моделей следует избегать, чтобы не обратить внимание на недостатки фигуры?

Как выбрать шорты по фигуре


Вопреки мнению многих людей, шорты не зарезервированы исключительно для стройных женщин со стройными ногами. Почему? Несмотря на то, что шорты не покрывают слишком много поверхности тела, помогают скрыть недостатки фигуры. Просто выберите модель, соответствующую фигуре с точки зрения разреза, длины и ширины ног. Вы можете выбрать один из вариантов, такой как: шорты, с высокой талией, шорты - бермуды до колен.

Шорты с завышенной талией



С помощью этой модели шорт, которые подчеркивают талию, делается ставка на женственность. Помимо спортивных силуэтов шорты с завышенной талией должны помочь женщинам бороться с избытком жира в области живота. Как правило, фигуры "яблоки" не имеют осиную талию, но могут похвастаться стройными бедрами и икрами. Женщины низкого роста с короткими ногами, которые хотели бы получить несколько лишних сантиметров, должны выбрать шорты, с завышенной талией. Эти модели шорты в сочетании с туфлями на высоком каблуке оптически удлиняют ноги и все тело.

Женские бермуды



Бермуды - это женские шорты до колен. Эта модель шорт не раскрывает слишком много поверхности ног, в летнее время вы можете носить их на работу (лучше выбрать сделанные из высококачественного материала). Бермуды являются правильным выбором для представителей многих типов фигур. Кроме того, женщины с крупными бедрами не должны принять решение о покупке шорт с оборками или карманами (передними, по бокам и сзади). Эти приложения добавят бедрам объем.

Дата размещения: 23-07-2016, 21:48
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.