Роспись на ногтях-что модно?

В новом сезоне мы решительно говорим «нет» вычурным «квадратам» и «стилетам». Однозначно лидирует овально-миндальная форма ногтей, об этом твердят стилисты – и именно эту тенденцию демонстрируют фэшн-съемки.

Роспись на ногтях-что модно?


Женственность и естественность – основные тренды года.

Natural

Как продолжение основного тренда не выходят из моды нюдовые и телесные оттенки лаков: бежевого, светло-розового, телесного, бледно-коричневого цвета. Они отлично смотрятся на ногтях миндалевидной формы.

Акцент стоит сделать на аккуратности маникюра, а не на вычурности. Никаких страз и камней!

Матовая дымка

Не так давно появившиеся матовые лаки набирают очки. На ногтях такой продукт смотрится очень элегантно, сдержанно.

Матовая поверхность отлично выглядит в контрасте, например, когда частично используется в лунном маникюре или френче.

Кружево

Если вам всегда нравилась роспись на ногтях, то обратите внимание на новинку сезона – кружево. Такая роспись выполняется очень тщательно, обычно черным цветом по кремовому или нежно-розовому фону.

Металл

Наравне с максимальной естественностью в число хитов нового сезона вошли металлические оттенки: золото, бронза, серебро– на ногтях они смотрятся достаточно сдержанно и при этом благородно, ярко.

Кстати, орнаменты из фольги, которые больше напоминают лазерную гравировку ювелирных изделий, смотрятся вполне дорого и презентабельно.

Градиент

Плавное перетекание цвета от одного оттенка к другому – идея не слишком новая, но все еще актуальная. На ногтях выглядит свежо и мило, особенно, если используются лаки пастельных тонов.

Дата размещения: 3-08-2016, 08:12
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.