Сколько сумочек должно быть у женщины?

Каким бы модным и стильным не был очередной наряд, без подходящих аксессуаров образ выглядит незавершенным. Наверно, сложно себе представить более женственный аксессуар, чем дамская сумочка. Они могут быть совершенно разными: большими и маленькими, для повседневной жизни и на выход, вместительные или не очень. Все зависит от стиля, мероприятия, на которое собирается женщина, возраста и от многих других факторов. Как известно, «сумок много не бывает». Но тут назревает вопрос, сколько же в среднем должно быть сумочек у девушки? Ну не может же это число доходить до бесконечности.

Сколько сумочек должно быть у женщины?


Разумеется, каждая женщина вправе иметь столько сумок, сколько позвонил финансовое положение и душа. Но, как и в случае с базовым гардеробом, есть определенная база сумок. Если в случае с гардеробом, это вещи, которое хорошо сочетаются между собой и без которых не обойтись, то базовый комплект сумок – это сумки, которые идеально подойдут под различные вариации образов и случаев, по которым их берут с собой.

Итак, первый вариант универсальной сумки – большая сумка универсального цвета, которая имеет короткие и длинные ручки. Что подразумевается под универсальным цветом? Черный, серый, коричневый, синий и другие. Одно условие – оттенок должен быть приглушенным и зависеть от цвета одежды, который наиболее часто встречается в вашем гардеробе. Так, если буйство красок в ваших вещах зашкаливает, лучший вариант – черная сумка и так далее. Такую вещь, как говорится, «и в пир, и в мир, и в добрые люди». Ее можно взять на работу, прогулку и даже в небольшое путешествие. Отличительная черта этой сумки – вместительность и классический дизайн. Можно даже иметь несколько вариаций такой сумочки – в светлом цвете и темном.

Далее в гардеробе женщина должна иметь маленькую сумочку, клатч. Очень удобно, если клатч оснащен ручкой-цепочкой, которая отстегивается. Обычно в такую сумку помещают зеркальце, телефон, кое-что из косметики и личных вещей. Она нужна на выход, под вечерний наряд.

Неплохо иметь тряпичную сумку или рюкзак под спортивный стиль. Вот, в принципе, и все! Но как правило, это все не устраивает всех. Очаровательные модницы приобретают сумки не только к каждому продуманному образу, но и те, которые случайно попались на витрине магазине или в случайном бутике. Ведь есть такие образцы сумок, которые сами просятся в руки и мимо пройти просто невозможно!

Дата размещения: 5-08-2016, 22:49
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.