Черные обливные угги — максимум защиты в непогоду

В каталоге нашего интернет-магазина представлены черные обливные угги — популярная зимняя обувь, которая обеспечивает надежную защиту ног в любую погоду. Брендовые модели UGG особо ценятся жителями Москвы за свою способность противостоять повышенной сырости, влаге и слякоти на дорогах.

Модели, выпущенные американским производителем, имеют высокие водоотталкивающие свойства. Специальная пропитка, которой покрыта вся внешняя поверхность сапог, создает эффективную защиту от влаги и предотвращает ее проникновение внутрь изделия.

Надежность и повышенная комфортность



Черные обливные угги — максимум защиты в непогоду


Наряду с прекрасными влагозащитными свойствами зимняя обувь демонстрирует повышенную долговечность. В течение нескольких сезонов она способна сохранять первоначальный внешний вид благодаря использованию качественных материалов и проверенных технологий.

Легкая и эластичная подошва EVA образует надежное сцепление с обледеневшей поверхностью, создавая противоскользящий эффект Удобная форма и мягкая меховая основа обеспечивают комфортность в процессе носки. Ноги в сапогах не устают даже при длительной ходьбе. Это качество особо ценится теми, кто вынужден в течение дня много времени проводить стоя.

Еще одной важной особенностью зимней обуви с мехом является ее способность эффективно сохранять тепло в морозную погоду. Натуральная высококачественная основа из австралийской овчины не препятствует циркуляции воздуха внутри сапог и формирует защитный барьер от холода. В этой обуви вы сможете чувствовать себя уверенно и в мороз, и в слякотные дни, не боясь промочить или застудить ноги.

Эффектный внешний вид



Черные обливные угги — максимум защиты в непогоду


Оригинальная бредовая обувь имеет привлекательный внешний вид. Вы можете убедиться в этом, взглянув на фото, представленные в нашем каталоге. Классический дизайн, интенсивный матовый оттенок, лаконичная отделка и качественный пошив делают сапоги универсальными. Это свойство позволяет легко сочетать аксессуар с различными видами одежды. Черные обливные угги с мехом прекрасно смотрятся с джинсами и спортивными куртками. Отлично сочетаются с объемными пуховиками и брюками.

Приобретая UGG в нашем интернет-магазине, вы можете рассчитывать на гарантированное качество всей продукции и выгодные цены: они обеспечены прямыми поставками от производителя. Если у вас возникли проблемы с выбором или оформлением заказа, свяжитесь с профессиональным консультантом нашей компании. Он ответит на вопросы, которые вас интересуют. Поможет подобрать подходящую модель и оформить ее доставку в Москве или другом российском городе.

Дата размещения: 18-08-2016, 17:36
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.