Косметика с запахом малины – она должна быть у каждой девушки

Малина не только обогащают вкус десертов. Из-за содержащейся в ней салициловой кислоты и эфирного масла, обладают антисептическим действием и оказывают разогревающее действие. Поэтому неудивительно, что люди стали ее использовать для производства косметических средств.

Косметика с запахом малины – она должна быть у каждой девушки


Косметика с малиной в составе набирает все большую популярность. Таким образом, если вы ищете интересную альтернативу для традиционных продуктов этого типа, стоит воспользоваться предложением. Ниже приведено несколько проверенных предложений, которые помогут вам в ежедневном уходе за кожей лица и тела.

Tutti Frutti – радужное масло для ванны



Косметика, которую стоит испытать на собственной шкуре, является радужное масло для ванны от бренда Tutti Frutti. Он имеет очень яркий аромат, различимые нотки малины и ежевики. Масло содержит частицы счастья.

Крем для рук



Еще один продукт, который заслуживает признания, это крем для рук от марки Neutrogena. Это бренд, о котором не нужно слишком много писать. Богатая питательная формула средства стимулирует процесс регенерации и питания кожи. Уже после первого использования кожа становится нежной, гладкой и, соответственно, увлажненной. Кроме того, добавка малины обеспечивает нежный аромат, который сохраняется на коже в течение длительного времени.

Neutrogena – питательная эмульсия для тела с малиной



Крем для рук - это еще не все. Марка Neutrogena подойдет также в случае эмульсии для тела с добавлением малины. Как и в предыдущем случае, так и здесь, ваша кожа станет гладкой и на самом деле увлажненной. Более того, основным преимуществом эмульсии является легкая текстура, которая быстро впитывается и не оставляет жирной пленки.

Balea – мыло Frozen Breeze



В поисках проверенного жидкого мыла, стоит взять марку Balea. Мыло имеет чудесный и свежий аромат малины, который делает мытье рук удовольствием. Кроме того, косметическое средство защищает кожу от пересушивания и поддерживает правильное pH кожи.

Balea - гель для душа



Малина окажется хорошей идеей, особенно для купания. Приятный аромат, оставленный на теле - это мечта каждого из вас. Нежный гель для душа от торговой марки Balea поможет получить желаемый результат. Используя средство регулярно, вы приобретете, уверенность в том, что ваша кожа будет очень мягкая.

Bielenda Professional – масло из гуараны



Вы ищете масло для тела, которое будет стимулировать Вас к действию? Bielenda Professional идет навстречу этим ожиданиям – уже сейчас вы можете приобрести масло из гуараны в составе. После ванны кожа станет гладкой, чистой, здоровой и, что самое главное, сохранит мягкость и гладкость в течение нескольких часов.

Bielenda Professional – скраб для тела



Каждая женщина должна иметь в своей косметичке пилинг. Марка Bielenda предлагает скраб для тела, который быстро и эффективно улучшит внешний вид и состояние кожи, одновременно обеспечивая ей гладкость. Более того, сам запах косметического средства значительно повлияет на положительное настроение и самочувствие. Косметика с малиной в составе завоевывает рынок. Неудивительно, потому что производители этих продуктов выходят навстречу ожиданиям потребителей и предлагают все более интересные предложения. Вы можете выбирать из бальзамов, гелей для душа или мыла. Если и вы хотите иметь в своей косметичке модную продукцию, стоит обратить внимание именно на это решение.

Дата размещения: 19-08-2016, 15:50
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.