Растягиваем джинсы

Джинсы неплохого качества являются очень нужной частью гардероба каждого человека. Они комфортны и красивы, а поэтому их трудно заменить в серые будни, и не важно, чем вы занимаетесь, будь то чистка картошки или же поход в магазин. А в том случае, если вы еще и любите свои джинсы, то вам, естественно, ни под каким предлогом не захочется с ними расставаться.

Купить модные брендовые джинсы можно в фирменных магазина, но иногда вещи такого типа садятся, или же вы просто набрали пару лишних кило. Но все же не хочется расставаться с любимой вещью, поэтому можно попробовать ее растянут.
Растягиваем джинсы

Способы растягивания джинс



Есть кое-какие способы, чтобы постараться растянуть любимые джинсы:

Упражнения физического типа. Данный способ является самым простым. Если после стирки ваши джинсы стали довольно жесткими, то, конечно же, их надеть будет затруднительно. Изначально их нужно размягчить. После этого стоит хоть каким-либо способом их натянуть и приниматься заниматься. Приседания, наклоны, махи ногами и повороты могут помочь вам в решении вашей проблемы. Стоит позаниматься десять минут разминкой и джинсы сразу придут в норму.

Утюг. Стоит попробовать погладить джинсы, использовав режим отпаривания и сразу, после проведенной процедуры, надеть их. С помощью утюга выпрямятся все неравномерности, ткань станет более мягкой и покорной. Надевать стоит джинсы, пока они теплы, а вот потом отправится на получасовую прогулку.

Вода. Если же вышеперечисленные способы не помогли, то стоит обратиться к воде. При использовании пульверизатора обрызгиваются джинсы водой, в какой есть кондиционер для белья. Смачивать следует сугубо верх джинс.
Растягиваем джинсы

Альтернатива. В таком методе нужен особое устройство для растяжки. Тут не нужно прикладывать какие-либо особые усилия, так как все произведет растягиватель для пояса.

Кардинальный метод. Для того, чтобы постараться растянуть джинсы, стоит постараться по бокам сделать вставки в местах швов. Для данной процедуры необходимы такие предметы, как машинка швейная, нитки, ножницы и лезвие.

☑Тянем-потянем. Для тог, чтобы сделать джинсы чуточку длиннее, после того, как они сели при стирке, следует опустить вещь в холодную воду, или же достать из машины до сушки. Затем потребуется крепкая нить, которая продевается во всей талии. При содействии этого приспособления следует вытягивать джинсы каждый час до полного высыхания.

Дата размещения: 20-08-2016, 00:32
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.