Что одеть на концерт?

Итак, вас пригласили на концерт классической музыки. Вы собираетесь в концертный зал. Естественно, вас пригласил любимый человек или хороший друг, и вы готовитесь к приятному времяпрепровождению.

Что одеть на концерт?


Но для женщины не все так просто, ведь важно не только предстоящее мероприятие, иногда более важным вопросом для женщины становиться: «Что надеть?».

Понятно, что строгих правил нет, но есть некоторые негласные нормы, ко которых стоит знать, прежде, чем начать собираться.

Волосы.

Займитесь волосами. По возможности нужно подкрасить корни, освежить цвет. Можно сделать хорошую укладку, даже своими силами. Но если все это для вас невозможно, то просто пусть волосы будут чистыми и расчесанными. Вряд ли вы кому-то понравитесь с грязными волосами, потому стоит позаботиться хотя бы о своей репутации, ведь вы идете не одна.

Макияж.

Понятно, что боевая раскраска неуместна. Если очень хочется выделиться, то сделайте акцент на чем-то одном: на глазах или губах.

Украшения.

Здесь тоже помним про меру. Но выбирать стоит со вкусом. Не подойдет обычная бижутерия, лучше драгоценности. Пусть это будет хотя бы цепочка с кулоном, но золотые или из серебра.

Одежда.

Повседневная одежда – сразу «нет». А вот строгий костюм, платье, брюках. Нужен образ, соответствующий обстановке. Общий оттенок образа должен быть мягким.

Обувь.

Хорошо выбрать туфли на каблучке. Лучше всего предпочесть устойчивые модели с закрытым носиком. Обувь должна хорошо сочетаться с одеждой.

Дата размещения: 21-08-2016, 20:49
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.