Педикюр шеллаком

Когда в ногтевой индустрии появилось такое средство как «Шеллак» исчезло немало женских проблем. Держится гель-лак до 3-х недель и на протяжении всей эксплуатации не теряет своих эстетических свойств, а натуральные ногти остаются неповрежденными.

Педикюр шеллаком


Педикюр, выполненный шеллаком – очень успешный и удобный вариант, более того, с приведенными в порядок ножками и на улицу выйти приятнее.

Кому рекомендуется педикюр шеллаком:

✔ при аллергических реакциях на акрил

✔ беременным

✔ тем, кто всегда желает иметь идеальные ногти

Как делается педикюр шеллак

✔ аккуратно отодвигается кутила и обрабатывается ноготь

✔ поверхность ногтя шлифуется и обезжиривается

✔ наносится лак и запекается в ультрафиолетовой лампе

✔ педикюр закрепляется финишным покрытием и заново сохнет в лампе.

Дизайн

Педикюр шеллак может быть самый разнообразный. Как и любое другое покрытие, оно дает мастеру проявить свои способности и воплотить в жизнь понравившиеся идеи. На ногти, покрытые гель-лаком можно наносить самые различные узоры, украшать их стразами или приклеивать аппликацию. Также на ногтях можно делать классический френч, лунный маникюр или в стиле nude.

Очень красиво смотрится педикюр с детскими, забавными рисунками. Например, мелкий цветочек, божьи коровки, горошек, смайлики. При этом можно расписать все ноготки, а можно выбрать один или несколько пальчиков.

Все чаще модницы выбирают для себя педикюр омбре (градиент). Смотрится он просто шикарно. И носится по-разному.

Также приветствуется ноготки, украшенные флористическими рисунками или графическими узорами, которые вносят в общий образ нотку таинственности.

Какой бы дизайн вы бы не выбрали, помните, что ухоженные ножки и красивые ногти - это залог нежности и привлекательности.

Дата размещения: 21-08-2016, 22:11
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.