Выбор гардероба при широких плечах

Широкие плечи еще не причина отказываться от модных новинок. Правильно подобрать одежду и аксессуары, чтобы скрыть такой недостаток очень легко.

Выбор гардероба при широких плечах


Такие плечи принято считать достоинством мужской, а не женской фигуры. Но, все же, известные звездные дивы, обладательницы фигуры «перевернутый треугольник», блистают на красных дорожках без всякого стеснения. Такие плечи легко корректируются правильно подобранными вещами.

Главной ошибкой множества женщин есть выбор этой одежды, которая не скрывает, а делает достоинством широкие плечи – объёмная. В итоге верх зрительно становится еще шире. Скрыть эти непропорциональные плечи может одежда с отвлекающими предметами образа.

Верхней части комплекта подобает быть легкого незамысловатого кроя черных оттенков с округлой горловиной или глубоким декольте, что зрительно вытянет силуэт.

Прекрасным решением будет применение в своем гардеробе удлиненных моделей как блуз и топов, так и пальто и курток. Всегда обращайте внимание на рукава. Преимуществом будут фасоны типа кимоно и «летучая мышь».

Надевая яркие брюки или интересного замысловатого кроя юбку, весь интерес с верхней области тела приковывается к нижней его части. Юбки стоит носить пышные, классические, а брюки – свободные в области бедер, уравновешивая пропорции тела.

Дата размещения: 26-08-2016, 11:14
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.