Как обзавестись гардеробом, который скроет недостатки фигуры

Если вы комплексуете по поводу своих недостатков в фигуре, и считаете, что все окружающие их видят, то это свидетельствует о том, что вы просто не умеете правильно выбирать одежду. А ведь многие предметы гардероба способны скрывать изъяны в фигуре, и дарить девушке уверенность в себе и своей красоте.
Как обзавестись гардеробом, который скроет недостатки фигуры

Широкие плечи



Эта проблема является широко распространенной среди современных девушек и женщин. Многие очень переживают по этому поводу, но этого делать не нужно. Просто займитесь правильным оформлением собственного образа, и наполнением своего гардероба вещами, которые помогут вам сгладить, или вообще скрыть, это недостаток.

➠Девушкам со слишком широкими плечами не стоит носить верхнюю одежду с большими и широкими рукавами, поскольку это может еще сильнее привлечь внимание окружающих к их проблеме.

➠Лучшим вариантом станут кофты, платья или рубашки вообще без рукавов, но с большими бантами или другими украшениями на груди или талии.

➠Откажитесь от коротких, вызывающих топов с короткой юбкой или узкими штанами, даже если ваша фигура, не считая плеч, в целом очень даже хороша. Это только сделает ваши плечи визуально шире, и привлечет к ним внимание других людей.
Как обзавестись гардеробом, который скроет недостатки фигуры

Широкие или полные бедра



➤«Сбалансировать» такую фигуру помогут юбки и платья, подол которых должен достигать уровня колен. Она не должна обтягивать бедра, а сидеть свободно, и немного развеваться. Это поможет не только скрыть вашу проблемную зону, но и сделать бедра визуально уже и стройнее.

➤Что касается брюк и джинсов, то их тоже нужно выбирать в более широком варианте. Они не должны «липнуть» к ногам. Именно поэтому леггинсы и лосины вам не подойдут, особенно светлых тонов.
Как обзавестись гардеробом, который скроет недостатки фигуры

Низкий рост



➦Девушкам и женщинам, переживающим из-за своего низкого роста, необходимо носить не слишком короткие платья одного цвета. Аксессуары тоже должны соответствовать цветовой гамме вашего наряда.

➦Выбирайте такие украшения, которые привлекут внимание людей к вашему лицу, а не к фигуре. Крупные серьги, большие колье и цепочки помогут вам не только отвлечь внимание от вашего низкого роста, но и сделают вас неотразимой и элегантной.
Как обзавестись гардеробом, который скроет недостатки фигуры

Избыточный вес



✏Даже самую полную и пышную фигуру можно сделать тоньше, если правильно подойти к выбору наряда. Самыми подходящими вариантами являются платья самых простых расцветок и покроев. Совсем необязательно выбирать просторную одежду, ведь в некоторых случаях она может визуально сделать вас больше и полнее.

✏Самым подходящим цветом для «пышечек» является черный.

Дата размещения: 29-08-2016, 23:32
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.