Серебряные украшения – изящные и универсальные

С давних времен оригинальные и качественные украшения очень высоко ценились. Их с гордостью носили короли, римские патриции, придворные, светские львицы и другие сословия дворянства.

Серебряные украшения – изящные и универсальные


Украшения из серебра – универсальны. Они подходят и девушкам, и женщинам. Не оставили серебро без внимания и мужчины – солидный интерес возник сегодня к серебряным цепочкам и браслетам.

Серебро – чистый и благородный металл. Помогает лечить людей (на его основе делают лекарственные препараты), его применяют в церковной утвари. Серебро не вызывает аллергических воздействий.

Среди серебряных украшений наиболее часто предпочтение отдают кольцам, как правило, их носят по несколько изделий одновременно. При этом, однако, нужно учитывать сочетание цвета, размера и формы колец с индивидуальными особенностями человека – цвет глаз, волос, оттенок кожи. Но главное базовое определение при выборе серебряных украшений – очертания пальцев и кисти рук.

На длинных пальцах хорошо будут смотреться тонкие изящные украшения. Для коротких пальчиков не подойдут массивные вставки круглой формы, но на крупных кистях они будут выглядеть отлично. А пухленьким женским пальцам лучше будут соответствовать кольца несимметричных форм.

Дата размещения: 10-09-2016, 09:26
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.