Выбор женского кошелька

Кошелек женщины, собственно, как и ее сумочка, очень много могут проговорить о человеке. Те дамы, которые имею вкус, всегда берут данный аксессуар в тон к сумке. Деловым людям больше по душе кошелек-портмоне, какой будет с полным отсутствием какого-либо декора. Все-таки, стоит помнить, что кошелек, в первую очередь, предназначен для сбережения денег. Можно приобретать не только один аксессуар, но и брать кошельки оптом, чтобы после можно было их продать своим подругам и знакомым, а также дарить в качестве подарка, на какой-либо праздник.
Выбор женского кошелька

Виды кошельков



Пере тем, как подобрать кошелек, следует знать, какие они бывают.

Стандарт. Кошелек прямоугольны формы, не сгибающийся. Зачастую он очень схож с ридикюлем. В нем есть одна застежка или же молния, а внутри располагается несколько отделов. Отлично подойдет для не большой по размеру дамской сумочки.

Кошелек-клатч. Данная форма считается любимой среди женщин. Подобного вида аксессуар застегивается на кнопку или же застежку. Сгибов он также не имеет, что дает возможность сохранить деньги ровными. Эффектно и стильно выглядит кошелек тогда, когда он подобран в тон к сумке.
Выбор женского кошелька

С двумя сгибами. Такой кошелек считается довольно удобным и вместительным. Его отдела устраиваются таким образом, что вместиться могут не только деньги с дисконтными и картами, но и некоторые документы, такие, как права. Одним минусом такого кошелька является сгиб купюр в двух местах.

Тонкий. Весьма легкий кошелек, который выглядит как обложка для паспорта. Подобные кошельки по достоинству могут оценить те барышни, какие любят небольшие сумочки. В таком кошельке есть пару небольших отделов под мелочевку и карты, купюры держат маленький зажим. Данный вариант является не самым удобным, однако именно этот кошелек смотрится довольно элегантно.
Выбор женского кошелька

Цвета и материалы



Кошелек нынешней женщины может быть абсолютно всякого цвета. Главным критерием по выбору цвета кошелька для женщины, является сумочка владелицы. Лучше всего подбирать не в тон, а на пол тона светлее или же темнее, чем сумка.
Материал, также может быть самым различным. Для того, чтобы выбрать такой кошелек, какой будет служить длительное время, лучше, конечно, обращать внимание на кожу. Конечно же, цена на такой кошелек большая, однако оно того стоит, так как кошелек из кожи всегда имеет эстетичный вид, и он остается на длительное время на весь период эксплуатации.



Дата размещения: 14-09-2016, 14:18
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.