Продукция Arko Men – идеальный подарок для мужественного и сильного мужчины

Современному мужчине нужно быть всегда на высоте, чтобы чувствовать себя сильным и уверенным. Но не понадобится для этого взбираться на высокую гору. Достаточно во время ежедневных гигиенических процедур пользоваться продукцией Arko Men. Бережный уход и на целый день ощущение чистоты гарантировано.

Продукция Arko Men – идеальный подарок для мужественного и сильного мужчины


Рождение бренда ARKO



В 1957 году в Турции семьей Эвьяп был подготовлен особый сюрприз для сильного пола. Мужчинам предложили попробовать бриться при помощи мыла ARKO. Новинка всем пришлась по душе. Ее полюбили за качество и невысокую стоимость. Создатели бренда спустя несколько лет разработали еще одно средство - крем для бритья и, получив положительные отзывы, продолжили разработки линии мужской косметики.

Сегодня под торговой маркой ARKO выпускается множество различной мужской косметической продукции, предназначенной для ухода и гигиены.

Идеальный подарок для любимого



Милые дамы, чтобы преподнести своему мужчине приятный сюрприз, обратите внимание в магазине на витрины с продукцией, предназначенной для бритья, от Arko Men. Поверьте, возлюбленный оценит внимание к себе и отблагодарит сторицей. Ведь ухаживающие за собой мужчины регулярно избавляются от щетины на лице. Для них важно использовать качественную косметику и удобные приборы для бритья.

Решив сделать подарок, не стоит выбирать из большого количества баночек и тюбиков только один товар. Мужчины не меньше женщин следят за своей кожей. Раз уж подбирается презент, соберите ему сумочку, в которой найдется все для бритья. Положите в нее следующие средства и приборы.

  1. Средство для увлажнения и открытия пор. Именно этот тюбик мужчина открывает в момент бритья самым первым.


  2. Когда кожа подготовлена и поры открыты, ему понадобится пена (некоторым мужчинам нравится бриться с помощью геля). К слову, при использовании пены лучше орудовать помазком.


  3. Продукция Arko Men – идеальный подарок для мужественного и сильного мужчины


  4. Обязательно в его шкафчике должен быть прибор, который сможет справиться с жесткой щетиной. Лучший выбор - бритвенный прибор или станок от Arko Men. Мужчина даже не подумает отправляться к брадобрею, чтобы добиться безупречно выбритой кожи лица. У него все получится идеально за несколько минут.


  5. Продукция Arko Men – идеальный подарок для мужественного и сильного мужчины


  6. Последний этап бритья – самый важный. Кожа, особенно чувствительная, может поддаться раздражению. А, когда на лице присутствуют красноватые точки, вызывающие зуд и жжение, идеальное бритье уже не в радость. Поэтому, собирая косметичку любимому, стоит в нее положить средство, используемое после бритвенных процедур.


  7. Продукция Arko Men – идеальный подарок для мужественного и сильного мужчины



Для бритья все собрано. Но мужская гигиена не ограничивается только этой процедурой. В качестве бонуса добавьте к основному презенту гель для душа с мужественным ароматом и мыло Arko Men. Вот теперь подарок полностью собран. Остается его только вручить.

Детально изучить ассортимент и узнать о продукции Arko Men сможете на официальном сайте компании.



Дата размещения: 24-09-2016, 21:17
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.