Подбор модного зонта

Весьма грустно, когда в середине лета, в июле, начинается пора дождей. Это в особенности не приятно, когда вы собираетесь взять отпуск в ноябре. Однако, даже в самую непогоду, ваше расположение духа может поднять красивый зонтик веселой окраски.

В наше время, все дамы имеют привычку владеть сразу двумя зонтами. Один обязательно должен быть малых и компактных размеров, чтобы всегда мог поместиться в сумку на случай того, если пойдет дождь. Второй же является запасным. Во втором варианте можно выбирать абсолютно любую модель зонта. Зонт-трость уже признан классикой, отлично подходит под любую одежду, а также его можно выбирать и в тон плаща.
Подбор модного зонта

Следует отметить, что зонт является довольно консервативной вещью. В наше время в самых модных магазинах, представлен широчайший ассортимент зонтов разнообразного цвета и конструкции. А вот в вопрос выбора, следует знать, чем больше выбор, тем проще допустить ошибку.

Лучший пример: выходит из дорогого лимузина бизнес-леди, и во время дождя скрывает свою голову под зонтом… в горошек или еще каким. Или же, к вам на встречу идет красивая молодая девушка под отличным небесно-голубым зонтом, а лицее ее принимает в этот момент непонятный оттенок серо-бормалинового цвета.
Подбор модного зонта

Несколько советов



↺В этом сезоне очень популярны зонты, имеющие самые разные рисунки. Они не должны быть слишком яркими, но и удручать тоже не должны.

↺В моду все плотнее входит клетка, орнамент или же какой-то узор.

↺Цвет должен быть достаточно насыщенным и природным, так как на дворе все же лето. Лучшими цветами становиться голубой, как небо, оранжевый, зеленый, как свежая трава или же лимонный.
Подбор модного зонта

↺Однако, следует отметить, что никогда, наверное, не выйдут из моды зонты, имеющие черно-серо-белую окраску или же модели однотонного цвета. Подобные зонты отлично впишутся в образы и бизнес-леди, и просто молодой девушки. Однако, последняя может выбрать и более молодежный вариант.

↺Предстоящим летом лучше всего выбирать модели, имеющие рисунок цветов. На зонтах, на каких будут изображены букеты цветов или же орнамент цветочного типа, выполненный в восточном стиле.
Подбор модного зонта

↺Также в моде остаются и зонты с узорами монограмм. По-прежнему, зонты некоторых известных модельеров, до сих пор покрывает такой рисунок. Не стоит забывать и о зонтах, на которых будет клетка бежевого цвета на фоне такого цвета, как «кофе с молоком».
Хороший зонт – гарантия отличного настроения даже в самую пасмурную погоду.

Дата размещения: 25-09-2016, 17:29
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.