Подбор украшений

Очень знакома такая ситуация, когда девушка одевает на себя невероятной красоты плате, выбирает туфли и помаду по цвету, затем делает отличную прическу и… весь образ портиться просто нелепыми украшениями.

Однако, следует учитывать, что все правила по подбору украшений, являются достаточно простыми. Естественно, что украшения должны иметь свое сочетания с той или иной одеждой, аксессуарами и, конечно, прической. Если то, что вы носите постоянно, можно назвать универсальным, в таком случае можно выбрать абсолютно любые украшения, которые и станут основой в стиле всего образа. Когда одевается более-менее выразительный наряд, то следует точно учесть и стиль, и цвет, и форму, включая текстуру материала вашего наряда.
Подбор украшений

Советы



Следует учитывать предназначение украшения, какое вы собираетесь на себя надеть:

Бусы и цепи. Самой распространенной ошибкой является неправильный подбор длинны цепочки. Она привлекает внимание к шее, а также умеет скрывать и наоборот, показывать все недостатки и возраст обладательницы.

Мода на «ошейники», все также остается актуальной. Данное украшение можно считать изящным и стильным. При наличии тонкой шеи, можно сделать так, чтобы колье к ней прилегало плотно. «ошейник», какой будет располагаться примерно на 2-3 см дальше шеи, поможет сделать подбородок менее массивным.
Подбор украшений

ПАРНЫЕ БРАСЛЕТЫ и кольца. Данные аксессуары, как ни что иное, подчеркивает всю сексуальность рук. Следует выбрать несколько мелких и обязательно одно крупное кольцо. Это даст постоянный повод вечно любоваться собственными руками. В нынешнем сезоне на пике популярности находятся кольца ярких оттенков. Также стильно будет носить кольца, в которых большое количество камней. Именно по этим причинам, очень трудно ошибиться в верном выборе украшений.
Подбор украшений

Серьги. Они дают самый главный акцент на женское лицо. Главное и самое важнейшее правило – подбираются серьги так, чтобы блеск или массив металла не был более выраженным, нежели природная красота и привлекательность женщины.
Используя верно подобранные серьги, неверный овал лица, можно сделать более правильным. К примеру, серьги круглой формы и выпуклые или же клипсы, визуально делают лицо шире. По этой причине для широкого овала лица, лучшим вариантом послужат не большого размера серьги-клипсы продолговатой формы или же серьги, имеющие подвески. Лицо, имеющее длинный овал, поможет украсить наличие сережек с «большими формами».

Дата размещения: 27-09-2016, 14:10
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.