Простой маникюр дома

Очень часто, когда хочется накрасить свои ноготки, мы лезем за всем флакончиками и находим тот оттенок, какой больше всего по душе и намазываем его. Однако, даже девушкам с самыми закоснелыми взглядами, хочется каким-либо образом разнообразить собственный образ и привнести чего-то неестественного. В таких случаях можно при бегать к самым разным средствам для маникюра, какие можно применить дома.
Простой маникюр дома

Основные варианты



Следует рассмотреть самые популярные варианты декорирования ногтей:

Слайдер-дизайны. В народе его еще называют как наклейки на ногти. Такое решение будет оптимальным для девушек, какие очень любят делать эксперименты, но при данном желании не умеют рисовать. В магазине попросту выбирается тот дизайн, какой больше по душе, а также лак, в качестве базы, на каком рисунок будет отлично смотреться. Далее хватит выделить пару минут для маникюра дома и отличный дизайн готов.
Простой маникюр дома

Трафарет. Он служит отличным помощником в создании линии «улыбки». Однако есть и иные трафареты, при использовании каких легко создать самый невероятный дизайн, не выходя из дома. На ноготь следует нанести базовый оттенок лака, потом подождать, когда он высохнет. На ноготь помещается трафарет, поверх которого покрывается другой лак. После высыхания трафарет снимается и ноготь обрабатывается топом. Этот способ невероятно простой и быстрый в создании неповторимого маникюра.

Амбре. Если же вы никогда не прибегали к губке, для создания дизайна амбре, то можно как-то и заняться этим делом. Можно сотворить градиент, используя лаки схожих оттенков. Начинать можно таким образом: на весь ноготь наноситься основной цвет, вот от середины используется более светлый или же более темный оттенок.
Простой маникюр дома

Стемпинг. Данное занятие прекрасно подойдет для долгих вечеров осени. Наносить стемпинг-дизайн не сложно, учитывая, что каждая девушка любит быть красивой и креативной.

Горошек. Данный способ, думаю, понятен каждому. Изначально ногти покрываются определенным выбранным цветом, а затем возможно делать горошек тем лаком, какой будет сочетаться с базой.
Простой маникюр дома

Все-таки следует отметить, что каждая девушка, может придумать и что-то оригинальное самостоятельно, учитывая тот факт, что много времени, сил и средств на данный процесс не потребуется. Конечно, можно сходить и в салон, однако это дело затратное. Дома же можно придумать много креативных и неповторимых идей.


Дата размещения: 27-09-2016, 21:14
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.