Укладки на короткие волосы

Короткие прически всегда были достаточно популярны. В этом сезоне они также остаются на ведущих позициях. Они способны прибавить женскому образу своеобразного очарования, дерзости и каплю беззаботности.

Естественно, делая короткую стрижку, некоторые наивно полагают, что повседневная проблема, объединенная с укладкой, уйдет в сторону. Однако не стоит так думать, так как именно такого рода прическа всегда должна привлекательно и ухоженно выглядеть. Именно по данной причине волосы в подобной стрижке, спрашивают к себе больше участия в таком процессе.
Укладки на короткие волосы

Укладка после мытья



Самый лучший и достаточно обычный вариант для короткостриженых дам – хаотичный ежик. Укладка его не требует больших временных затрат, однако выглядит не менее стильно и привлекательно. Помимо всего прочего, он отлично подходит по всякий образ, как к встрече делового характера, так и обычной прогулке.
Укладки на короткие волосы

Виды укладки



Укладка может быть:

Гладкая. Такой вариант хорош на собеседовании или же какой-то важной встрече;

Спортивная. Подойдет ля занятий спортом.

Романтичная. Образ станет гармоничным и эстетичным. Подойдет для учебы или же свидания.

Торжественная. Подходит для мероприятий и праздников. Следует применять лаки только сильной фиксации.

Начес в классическом стиле.

Ретро. Подходят для любой длинны и выглядят просто очаровательно.
Укладки на короткие волосы

Инструкция



✘Волосы хорошенько моются с шампунем и кондиционером.

✘Не следует расчесываться. Наносится небольшое количества воска или же мусса для волос и пальцами создается хаотичный ежик, в каком верхние пряди будут смотреть вверх. Далее идет сушка феном.

✘Последней стадией будет закрепление полученного результата при использовании лака с сильной фиксацией.
Укладки на короткие волосы

Особенности укладки на короткие стрижки



Есть и свои особенности при укладке коротких волос:

➦Брюнетки должны аккуратным образом использовать особый воск для волос, а вот блондинки гель. Если будет нанесено слишком много данных средств, то результат часто получается не хорошим, а волосы будут выглядеть как грязные и неухоженные.

➦При применении бальзама или же кондиционера, не надо его наносить на сами корни, так как это поспособствует лишению природного объема волос.

➦Если закреплять итог вашей работы лаком, то следует смотреть на тип укладки. Если укладка будет хаотичной, то хорошим вариантом являются средства с сильной фиксацией. В иных случаях будут хороши и просты спреи.



Дата размещения: 27-09-2016, 21:26
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.