Выбираем украшения из серебра

Очень для большого количества девушек, а также некоторых женщин, украшения из серебра являются даже более востребованными, нежели предметы украшений, сделанных из золота. Все-таки, выбирая ювелирные украшения, у многих могут появиться незначительные вопросы, связанные с критериями выбора. Для этого следует знать кое-какие моменты, какие следует знать при выборе серебряных наборов или же отдельных элементов украшений.
Выбираем украшения из серебра

Виды серебра



Блеск. Тем, кто предпочитает приобретать серебряные наборы и иные элементы украшений из представленного метала, имеющие строгий блеск, то лучшим вариантом послужат изделия 925 пробы. Данная проба указывает на то, сколько серебра содержится в украшении. В конкретном виде серебра содержится 92,5%, а остальное, как показывает практика, медь. С подобным соотношением металла, изделие довольно прочное и имеет особый блеск. Также, не исключен вариант изделий, в каких будет больше сплавов. Подобные украшения будут стоить на порядок дешевле, а во время носки изо дня в день, металл со временем потемнеет, достаточно редко изделия могут ломаться. Серебряные украшения хорошего качества будут также тускнеть со временем, однако почистить их не составит труда, применяя особые составы, продающихся в специализированных украшениях.
Выбираем украшения из серебра

Матовые изделия. Не проигрышным вариантом являются и изделия, сделанные из матового серебра. Если же взять за основу состав, то сплав будет практически идентичен стерлинговому серебру, но, все же, поверхность не будет блестеть, а останется матовой. Данный эффект достигается только лишь при применении специального компоненты.

Черное серебро. Данный вид серебра имеет достаточно аристократичный вид. При применении специальных технологий, на самой поверхности изделий появляются различные рисунки, состоящий из темных линий. Данные рисунки дают изделию дополнительную рельефность. Подобный вид серебра не нуждается в систематической чистке.
Выбираем украшения из серебра

Не сосредоточивая внимание на том факте, что само по себе серебро не стоит больших денег, все же приобретать следует изделия сугубо в специальных ювелирных магазинах, имеющие нужные сертификаты. Не надо приобретать изделия из серебра с рук или же на таких курортах, как Египет и Турция. Там вам очень просто могут подсунуть подделку, какая не доставит вам особой радости. В любом хорошем магазине, по желанию, вам могут предъявить сертификат качества. В таком случае вы никогда не окажетесь обманутыми.

Дата размещения: 1-10-2016, 21:36
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.