Кошелек — неотъемлемая часть образа каждой женщины!

Сегодня женщины стоят практически наравне с мужчинами. Они занимаются бизнесом и политикой, добиваются высот в сферах науки и спорта, являются активистками общественных движений. Но на фоне бурной общественной жизни каждая женщина хочет оставаться привлекательной и неповторимой! А что может подчеркнуть неординарность и индивидуальность? Конечно же, стильные и яркие аксессуары! И первенство среди этих неотъемлемых дополнений к образу занимают кошельки. Они сочетают в себе практичность и функциональность, а также являются важным средством самовыражения.

Кошелек — неотъемлемая часть образа каждой женщины!


Женщины стали активней и самостоятельней, чаще стремятся проявлять себя в профессии и быть самодостаточными. Лучшие дизайнеры создают модели кошельков на любой вкус, учитывая предпочтения будущих хозяек и веяния моды. Кошельки производят различных форм и фактур, цветов и оттенков. Осенью 2016 года актуально разнообразие в выборе кошельков, при этом каждая модель обладает уникальностью и неповторимой отделкой.

Тенденции сезона осень 2016 значительно отличаются от прошлогодних. На смену нарочитой небрежности пришли классика и изысканность, что позволило придать образу определенную строгость и элегантность. Приобретая кошельки оптом, можно их часто менять, подбирая по настроению и соответственно ситуации, при этом, не забывая о новомодных веяниях.

В этом сезоне актуальны кошельки из разных материалов. Первенство среди них занимает натуральная кожа как показатель статусности, хорошего вкуса и стиля. Также популярны изделия из эко-кожи и кожи рептилий. Последние придают особую презентабельность и изысканность образу дам. Модель кошелька может быть стандартной, но кожа рептилий сама по себе смотрится довольно ярко и необычно. Кошельки из дермантина являются более экономными, но не менее привлекательными. Интересны и модели из текстиля. Дизайнеры предлагают женские кошельки с оригинальными орнаментами и гравировкой, украшенные вышивкой и аппликациями.

Формы кошельков в сезоне осень 2016 года приняты традиционные прямоугольные, они оптимально подходят современным женщинам по параметрам практичности и функциональности. А как известно, классика почти никогда не выходит из моды. Поэтому, покупая женские кошельки оптом, можно обеспечить себя этим незаменимым аксессуаром надолго, а также порадовать оригинальным подарком подруг и родных.

Для деловых встреч, переговоров, а также для официальных мероприятий дизайнеры советуют приобретать портмоне из качественных и дорогих материалов. Лучше, если они будут минимально декорированы и выполнены в сдержанных тонах. Для выходов в свет предпочтительны изделия с яркими вставками и колоритными принтами. Допустимо, если модель портмоне будет представлять собой некий симбиоз кошелька и клатча, что очень удобно и практично.

Подчеркивайте свою индивидуальность самыми лучшими и модными аксессуарами!

Дата размещения: 25-11-2016, 11:14
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.