Чем хороша эпиляция?

Женщины с давних времен стараются перебороть нежелательные волосы на собственном теле. Какие только способы не были применены, чтобы убрать излишнюю растительность. Но, в современном мире, наука естественно прошла значительно вперед и смогла изобрести самые различные способы эпиляции. Воздействие, в процессе представленной процедуры, направляется на фолликул волоса и луковицу, что дает возможность на длительный срок или же навсегда избавить женщину от лишней растительности. Кстати, за процедурой можно обратиться сюда http://estetik.ru/.
Чем хороша эпиляция?

Преимущества эпиляции



В нашем мире есть определенные виды эпиляции:

При использовании лазера. В этом случае влияние направляется на определенную группу фолликулов немедленно. Курс может составить от 3 до 4 сеансов. Для того, чтобы результат остался на долго, то сеансы повторяются спустя 2-3 месяца.

За всего один сеанс, лазером можно отработать поверхность бедер и голени. Кожа при этом совершенно не страдает. По этой причине получить какое-то заражение или же рубцы, совершенно исключается. Также, следует сказать, что процедура не болезненная и не долгая, к примеру, на бикини нужно всего-то 5-10 минут;
Чем хороша эпиляция?

Фотоэпиляция. Тоже фактически безболезненный процесс. Помимо всего прочего, в коже становиться быстрее формирование белка из-за света, а он, в свою очередь, отвечает за коллаген.

Представленный метод отлично подойдет тем людям, у которых контраста кожи и волос практически нет;
Чем хороша эпиляция?

При помощи электричества. Отлично справляется с удалением излишних волос. При применении тоненькой иглы, сквозь какую проходит тог, удаляется фолликул волоса. Данная процедура является совсем немного болезненной, но очень надежной и дающей поразительный эффект. Если же фолликул разрушается правильным образом, то после процедуры он уже никогда не восстановится. Метод может применяться при любом цвете кожи и волос;

Энзимная процедура. Достаточно приемлемая цена, удобная и совершенно безопасная при применении этого способа возможно совершать эпиляцию волосиков накануне отпуска. Вся суть заключается в том, что на фолликулы воздействуют энзимы, являющиеся по своей сути, биологически активными веществами.
Чем хороша эпиляция?

Данный процесс имеет несколько этапов. Изначально проводится депиляция воском. Затем специалист наносит особый препарат с содержанием энзимов, а далее термобандаж. Все это потом нужно прогреть под лучами инфракрасного типа. Для того, чтобы закрепить результат, следует прибегать к подобному процессу каждый месяц;

При применении ультразвука. Удаление волос в этом случае происходит при использовании геля и аппарата с ультразвуком. Изначально мастер делает депиляцию при применении воска. Весь процесс не является болезненным.

Дата размещения: 29-11-2016, 12:07
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.