Самые модные цвета: топ-5 стильных оттенков сезона

Осень это пора серости, унылости, дождей и грязи, но такая осень – это лишь стереотип города. Если повернуть свой взгляд к природе, то там в это время года бушуют самые разнообразные и невероятные оттенки красок. Поскольку дизайнеры при создании осенних модных коллекций вдохновлялись как первым так и вторым вариантом осеннего «настроения», то цвета, оказавшиеся в тренде этого сезона, кардинально разнятся между собой. Ниже представлено 5 самых модных цветов сезона этой осени!

Самые модные цвета: топ-5 стильных оттенков сезона

  1. Огненный красный. Яркий и насыщенный красный это тот цветовой вариант, который стал самым часто используемым в модных дизайнерских коллекциях наступившего осеннего сезона. Вариации и оттенки этого цвета использовались самые разные: от ярко оранжевого, как в Akris, до насыщенного бордо. В любом случае все вариации красного всегда привлекают к себе внимание, бросаются в глаза, остаются неизменно любимыми цветами дизайнеров, особенно в трендовом сочетании с черным.

  2. Нежный оливковый. Оливковый оттенок зеленого в паре с вариантами пастельных оттенков, как в коллекции Alberta Ferretti, задвинул далеко в задние ряды такой вечно актуальный зимой и осенью другой вариант зеленого цвета - изумрудный. А все это благодаря доминированию в современной моде темы милитари. Это новый популярный модный тренд.

  3. Разнообразные вариации синего. Глубокий синий, цвета морской волны, небесно-голубой или «выжигающий глаза» кислотный оттенок синего – все они превосходно смотрятся в своем внутрицветовом сочетании, особенно на тканях бархатной основы, как у бренда Anna Sui.

  4. Гордый и строгий серый. Существует стереотип ассоциации серого цвета с унылостью, грустью, дождем, обычностью, но в этому году серый цвет стал стандартным трендом осеннего сезона в большом городе. В коллекциях этой осени серый заиграл по-другому, не оттенком мышиной шубки, а переливом жемчуга. Последний оттенок беспроигрышно выглядит в монохромном образе, как у Balmain.

  5. Дикая фуксия. Это, пожалуй, самый неожиданный цвет для холодной поры года. Цвет фуксия привносит яркое настроение в холодную и дождливую погоду, показывает необычность девушки одетой в наряд такого цвета. И, несмотря на его яркость, он абсолютно универсален.


Дата размещения: 7-12-2016, 17:31
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.