Как сделать ногти красивыми

Образ современной девушки не может считаться законченным без идеального маникюра. О том, как должны выглядеть ногти в наше время читайте ниже.

Как сделать ногти красивыми


Свои модные направления есть в маникюре ногтей, точно так же как и в макияже. В наступающем новом году будут актуальны следующие направления:

✔ разноцветные узоры и линии на светлом фоне добавят элегантности и изысканности образу. Дизайнеры советуют использовать белый и персиковые тона. Они придают естественность и ухоженность ручкам.

✔ фактурность с различными вкраплениями шариков, перьев, блёсток поверх прозрачной основы позволит продемонстрировать сдержанность и знание модных тенденций.

✔ градиент молочных оттенков придаст лёгкость и нежность образу, а также подчеркнёт романтичность. Особенно ослепительно такой маникюрный набор будет смотреться на ноготках невесты или выпускницы.

✔ неоновые переливы — смелое решение для женщин. Такой маникюр смотрится очень эффектно и ярко. Наверное, как раз то, что нужно для лета.

Модными в летнем сезоне смогут стать ногти средние либо короткие по длине. По мнению мастеров маникюра, это не только приносит удобство, но и выглядит очень стильно. А времена длинных нарощеннных ногтей безвозвратно уходят в прошлое.

Как видно, в летнем сезоне останутся прежними некоторые модные тенденции прошлых лет.

Каждая модница, несомненно, среди многообразия вариантов сможет найти что-то, подходящее именно ей. Кому-то придутся по душе естественные цвета и оттенки с плавными узорами и линиями, кто-то откроет для себя необычность неоновых композиций, поражающих своей неземной красотой и великолепием.

Главное, о чем следует помнить, выбирая маникюр — он всего лишь дополнение образа. А, значит, он непременно должен сочетаться со всеми деталями стиля. Иначе вместо законченного образа вы получите просто красивые ногти.

Дата размещения: 21-12-2016, 21:28
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.