Как загореть без солнца

Многие, особенно молоденькие женщины, хотят получить загар еще до наступления летнего отпуска. Хочется выглядеть красиво уже в первый пляжный день. Получить загар можно с помощью нескольких вариантов. Во-первых, это посещение солярия. Где-то после десяти сеансов кожа приобретет желаемый оттенок.

Как загореть без солнца


Недостатком этого способа является то, что на посещение солярия и приобретение загара потребуется время. Именно времени многим и не хватает. Вторым способом является применение специальной косметики. Существуют специальные крема, которые меняют пигментацию кожи. Они наносятся на все тело.

Для продолжительности эффекта такого крема следует предпринять необходимые усилия. Нужно тщательно очистить кожу тела и лучше это сделать при помощи скрабов. Также следует убрать все волосы на теле. Затем уже наноситься автозагар. Недостатком автозагара является то, что он непродолжителен по времени его эффективности.

Держится он от силы пять дней. Также, следует отметить, что при попадании на кожу влаги, существует возможность испортить одежду разводами от крема. Кроме того, на теле тоже могут появиться разводы. То есть нет никакой гарантии, в абсолютной привлекательности вашего тела.

Дата размещения: 30-01-2017, 15:45
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.