Как правильно фотографироваться

Очень часто случается так, что во время праздников, на коллективных снимках вы, или кто-то из ваших знакомых, близких получаетесь плохо. Фотографию можно считать испорченной. Вся вина сразу перекладывается на неумение фотографировать либо на фотогеничность. Кстати, следует сказать, что профессиональные фотографы считают, что нет на свете не фотогеничных людей.

Как правильно фотографироваться


Портят снимок разные мелочи, в виде неправильно нанесенного макияжа или каких-либо элементов одежды. Вот несколько правил, чтобы вы на фотоснимке получились красиво. Во-первых, макияж ни в коем случае не должен быть ярким. Для фотографий подходит матовый макияж. Если хочется увеличить полноту губ, то на их середину стоит нанести немного блеска. Но только немного.

Не следует наносить на волосы лак с блестками. На фотографии он даст эффект перхоти. Понятно, что это никому не понравится. Также не стоит одевать колготки с лайкрой. Форма ваших ног вам точно не понравится на снимке. Если у вас полное лицо, то следует фотографироваться немного боком. Чтобы скрыть двойной подбородок, следует наклониться чуть-чуть вперед. Вообще, надо четко определить позу, в которой вы хорошо получаетесь на фотографии.

Дата размещения: 30-01-2017, 22:06
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.