Создаем идеальный образ невесты перед свадьбой без вреда на организм

Перед свадьбой для девушки нет желанней мечты – осиная талия и великолепное платье, подчеркивающее достоинства женского тела. На консультацию к врачу – психотерапевту приходят женщины с чувством паники: внешность, фигура и как быстро скорректировать все к заветному дню.

Создаем идеальный образ невесты перед свадьбой без вреда на организм


Для чего/кого необходим идеальный образ невесты.

В первую очередь девушка старается на своем заветном празднике выглядеть безупречно. Это отпечаток идет с детских фантазий, когда рассказы о сказочных принцессах и их счастливый финал заканчивались иллюстрацией свадебного процесса, где виновница истории имела самый красивый в мире наряд. В жизни осиной талией не обладают абсолютно все девушки, и толстушки выглядят в подвенечных нарядах очень красиво, если последний «к лицу» его хозяйки.

Остальным девушкам, которые могут попробовать откорректировать очертания своей фигуры психологи вместе с диетологами разработали несколько важных советов:

  • Физические тренировки – начинаем делать по утрам зарядку, запись в фитнес клуб, бассейн – приведут тело в тонус. За несколько месяцев силуэт становится стройнее.

  • Ошибки, допускаемые в тренировках: не следует делать нагрузку более, чем вам рекомендует тренер. Любое силовое переутомление ведет к стрессу всего организма, появление синяков, нервных срывов.

  • Правильное питание – диеты, ограничивающие употребление продуктов, моно питание или употребление минимального количества еды перед днем свадьбы приведут к ухудшению цвета лица, состояния волос, психоэмоционального и физического переутомления.

    Совет: если важный день уже назначен, составьте меню из пищи, которая считается правильной. Исключите жирные, мучные и главное сладкие продукты. Больше пейте воды, можно употреблять мед, несколько сухофруктов в день. Если очень хочется, то кусочек горького шоколада в первой половине дня можно – он будет активно стимулировать организм для продуктивного рабочего дня и хорошего настроения.

  • Косметические процедуры – в домашних условиях разнообразные маски для лица, волос, ногтей – идеальное завершение после напряженного дня. Массаж с использованием скраба на натуральных ингредиентах снимет усталость. Посещение салонов красоты и процедуры улучшающие внешний вид. Как известно, женщины становятся счастливее от посещения подобных услуг, перед свадьбой – это необходимая доза счастливого гормона, который настраивает на позитивный исход вашего плана по похудению.

    Важно: не стоит проводить процедуры перед свадьбой, которые могут в первые сутки негативно проявляться на вашей коже. Любые манипуляции проводите, обязательно предупредив о намечающемся празднике.


    Создаем идеальный образ невесты перед свадьбой без вреда на организм


  • Желание стать самой красивой – нормальное стремление, главное не переусердствуйте и помните, что ваш мужчина любит и ценит вас не только за внешнюю красоту.

    Дата размещения: 1-03-2017, 16:22
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.