Торт на юбилей в подарок

Торт – главный символ торжества на праздничном столе. Особенным значением наделяется десерт на юбилее. Чтобы сделать событие ярким и запоминающимся, можно устроить целое представление во время выноса тортика. В большинстве случаев это блюдо заказывает сам именинник. Но при желании его могут презентовать близкие и друзья. Как выбрать дизайн подарочного юбилейного торта? Каким образом его презентовать?

Торт на юбилей в подарок


Если именинник – родной человек, вкусы и предпочтения которого хорошо известны, то проблем с выбором оригинального подарка возникнуть не должно. Достаточно подобрать украшения и наполнение в соответствии с предпочтениями виновника торжества. Человеку с отличным чувством юмора подойдет торт-прикол. Привлекательной стильной женщине можно подарить выпечку в виде дамской сумочки или косметички с соответствующими аксессуарами. Варианты выбора безграничны. Главное, чтобы сюрприз был приятным.

Если реакцию именинника предугадать сложно, то лучше подобрать нейтральное оформление. Представительнице прекрасного пола подойдет вариант с украшениями в виде ягод, цветов. Выбирая торт на юбилей, не стоит акцентировать внимание на возрасте. Особенно если имениннику исполнилось более 30 лет. В оформлении выпечки можно использовать надписи в формате комплиментов.

Мужчинам стоит выбирать минималистичный дизайн. Допускается присутствие съедобных цифр, пожеланий, элементов, связанных с профессией либо увлечениями. Подойдет и чисто мужская символика – автомобиль, кружка с пивом, спортивные трусы, лодка с удочкой, боксерская перчатка, бочонок с красной икрой и прочее.

Чтобы торжественно вынести торт, необходимо предварительно приглушить освещение в помещении. Входить в праздничную зону стоит с зажженными свечками. Зная музыкальные предпочтения именинника, вносить торт можно под любимую композицию. При желании это мероприятие можно превратить в настоящее представление с шутками, песнями, конкурсами. Продумать этот сценарий нужно до мелочей.

Создать уютную атмосферу гости могут, встав вкруг стола со свечами в руках, спев традиционную песню. Вынос торта можно поручить человеку, облаченному в смешной наряд. Способов поздравить близкого человечка существует множество. Достаточно проявить чуточку фантазии. Не стоит переусердствовать. Иначе сюрприз превратится из безобидной шутки в пародию.

Дата размещения: 9-03-2017, 15:14
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.