Как наращивают волосы

Безусловно, роскошные волосы, даны некоторым людям природой, и это просто замечательно. Но что делать тому, кого природа обделила, и кто не имеет роскошных, шелковистых волос. Ведь, кроме того, что длинные волосы выглядят красиво, они еще позволяют и замаскировать большое количество недостатков лица.

Как наращивают волосы


Возможно, просто у кого - то не хватает сил и терпения на отращивание волос, или кто - то хочет вернуть своим волосам их естественный и натуральный цвет. Тогда, вперед в парикмахерскую. Ведь в наше время можно практически в том числе и наращивание волос или можно провести подбор парика. В салонах могут предложить пару вариантов наращивания, это горячее и холодное. Наиболее испытанным является горячий метод. Основан он на том, что разогретый кератин или специальная смола, охлаждаясь, фиксирует пряди на родных корнях волос. Держатся такие накладные волосы около полугода, в зависимости от технологии.

Все технологии немного отличаются между собой, но принцип один. Вполне безопасный метод и родные волосы при этом не особо страдают. При более современном холодном методе, волосы прикрепляются на специальный клей. Держатся такие накладные волосы около четырех месяцев. Предпочтительно этот метод для блондинок. Недостаток такого метода, что при расставании с накладными волосами есть вероятность потерять некоторое количество родных волос. Ведь клей есть клей.

Дата размещения: 9-03-2017, 15:18
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.