Необычные каблуки снова в моде

Почти у всех девушек в гардеробе есть обувь с каблуками. Высокие каблуки или не очень, но есть. В 2017 году пришла новая мода на каблуки, которая удивила многих. Если вы хотите выбрать стильную обувь на лето и весну, то стоит обратить внимание на список новых требований к каблукам в этом году.

Необычные каблуки снова в моде


1. Забудьте про банальную классику. Экспериментируйте. В этом году, чем интереснее у вас будут каблуки, тем лучше. Можно делать интересные модели самим, украшая каблуки чем-то. Можно покупать. Правда, в магазинах такие модели появляться далеко не сразу. Поэтому стоит обратить внимание на интернет магазины, которые уже предлагают огромный ассортимент обуви на любой вкус.

2. Каблуки кошечки. Их еще называют Киттен хилл. В данной модели каблук укорочен, совсем маленький. Обычно такие туфли раскрашивают под окраску шерсти кота. Но не всегда.

3. Вышивка, узоры. Такие каблуки могут выглядеть очень экстравагантно. Но своим шармом способны покорить любую девушку. Разнообразные по расцветкам, тонам и стилям выполнения, они пользуются большим спросом в сфере моды. Очень модно носить такие каблуки с джинсами, которые украшены вышивкой.

4. Старая добрая танкетка. Её носят всегда и везде. Но в этом году даже танкетку предлагают украшать блестками, придавать ей необычные формы.

5. Мода на деревянные туфли. В этом году пошел резкий спрос на деревянные вещи. Недавно все были удивлены пику популярности деревянных очков, теперь дело дошло до каблуков. Такая обувь смотрится непривычно, но очень интересно.

6. Стразы и блестки. Снова обувь будут украшать огромным количеством всяких украшений. Многим это не нравится, но любителей также достаточно. Чем больше, тем лучше.

Если вы хотите быть модной в этом сезоне, то смело экспериментируйте. Не бойтесь чего-то яркого, наоборот, чем ярче, тем лучше. Мода на необычные каблуки будет актуальной в эту весну и лето!

Дата размещения: 9-03-2017, 15:19
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.