С чем носить укороченные брюки

Последнее время появилось множество модных вариаций носки укороченных брюк. Ни один модный показ не обходит стороной этот предмет гардероба. Зауженные, 7/8, в горошек, прямые … и еще тысячи вариаций.

С чем носить укороченные брюки


Немного из истории



Пришли к нам эти брюки еще из далекого XIX века. Раньше это была рабочая одежда моряков. Укороченные брюки были очень практичной одеждой. Они не пачкались о пол, удобные за счет того, что были широкими и не было видно пыль (тогда их шили из серой ткани). Тогда это был единственный вид брюк. Зимой их шили из более теплых тканей, летом же из легких.

Впервые укороченные брюки, как предмет женского гардероба, появились на Коко Шанель. Кто же еще, как не эта дерзкая модница могла надеть мужскую одежду и привнести ее в современный мир.

С чем же носить укороченные брюки?



В 2017 году сочетается несочетаемое и дизайнеры каждый год придумывают все больше нового и необычного. Главными оттенками в 2017 году, которые подойдут для данных брюк, будут темно-зеленый, винный, бежевый, бледно-розовый, голубой и конечно же, белый.

Первым сочетанием, хотелось бы отметить классическое – укороченные брюки и пиджак. Маленький совет – подберите брюки и пиджак одного цвета и материала, так будет более стильный и дорогой образ. В повседневной жизни добавьте к этим предметам одежды простую футболку и кроссовки Nike которые можно заказать здесь http://obuvka.net.ua/i/cPath/6_280. Стильно и просто, а что еще надо? Для офиса, сочетайте с шелковой майкой на бретелях или блузой. Добавьте удобные балетки или аккуратные лодочки на каблуке. Дополните образ стильной сумкой и солнцезащитными очками.

Вторым сочетанием хотелось бы назвать спортивный шик. «Практичность и удобство» – одни из ключевых слов в современной моде. Сочетайте брюки с кроссовками, массивными шлепками или же мокасинами. Добавьте яркую футболку, спортивную кофту или же жилет. Не бойтесь экспериментировать.

Еще одним удачным образом будет сочетание укороченных брюк и летней обуви. В летнюю пору наденьте укороченные брюки, подверните их на 1 – 2 оборота. Добавьте шелковую блузу и яркие сандалии или босоножки. Несколько аксессуаров и образ готов.

Для деловой встречи или вечера отлично подойдет костюм с укороченными брюками. Отлично будет смотреться образ, в котором брюки и блуза будут одного цвета, а пиджак другого. Тем самым вы удлините ваш образ и подчеркнете фигуру. Немного более яркий макияж, яркий клатч и каблуки. Вы точно не останетесь незамеченной.

Дата размещения: 22-04-2017, 15:46
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.