Как одеться правильно в стиле бохо?

Стилем бохо называется такое стилистическое модное направление, которое появилось в свое время в качестве ответа, известному в те времена, гламуру.

Как одеться правильно в стиле бохо?


Впервые появилось такое стилистическое модное направление еще в девяностых годах, однако сразу же у него появились свои поклонницы, которые придерживаются такого стиля и по сей день.

Сразу же хотелось бы отметить, что такое стилистическое необычное направление подходит не всем, а преимущественно тем, кто обладает тонким вкусом и чувствует этот стиль. Если этот стиль не чувствовать, то можно просто заполнить свой модный гардероб безвкусными пестрыми вещами, которые совершенно не будут сочетаться друг с другом.

Особенности стиля бохо

Итак, данное стилистическое, очень необычное направление имеет свои особенности, которые в обязательном порядке учитывать следует при составлении гардероба. Стиль бохо представляет собой настоящий микс из большого количества предметов гардероба, взятых из других стилистических направлений. Так в настоящем бохо можно увидеть элементы одежды, относящиеся к гламуру, хиппи, богемному стилю. Помимо этого, в бохо видеть можно также готику, милитари, цыганский стиль, гранж и, обязательно, этнику.

Особенность бохо стиля заключается в гармоничном соединении в единый образ тех, вещей, который на первый взгляд могут показаться несовместимыми. Это может быть какое-либо сочетание нежного и гламурного платья с грубоватыми ботинками в милитари стиле, а также какая-нибудь микс из готической обуви и кружевной многослойной юбки в пол.

Основная задача той, кто хотел бы одеваться в стиле бохо, заключается в создании уютного, обязательного гармоничного, комфортного образа, который позволит выделиться из толпы в хорошем смысле, но не будет раздражать.

Кстати, тем, кто начинает уже подыскивать вещи в стиле бохо следует знать о том, что существуют определенные правила, которые необходимо будет учесть. Так, все вещи в таком стилистическом направлении должны быть обязательно изготовлены из натуральных материалов, помимо этого, в бохо-гардеробе обязательно присутствовать должны дорогие предметы, такие как обувь, сумки и другие аксессуары.

Следует отметить, что стиль бохо является не модным направлением, а самой настоящей философией жизни, поэтому выбирать следует не какие-нибудь новинки, за которыми все охотятся, а лишь те вещи, в которых будет комфортнее всего.

Дата размещения: 22-04-2017, 16:09
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.