Как правильно выбрать часы?

Старая поговорка гласит, что женщина оценивает мужчину по часам, туфлям и галстуку. И это касается не только женщин – случайные прохожие, деловые партнёры, клиенты и обслуживающий персонал – все они делают свои выводы о вас, обращая внимание на аксессуары. И один из самых броских – это часы. Правильный подбор данного приспособления способен обеспечить вам нужный имидж и поддержать статус уверенного в себе, успешного и сильно человека. Недаром знаменитые люди уделяют так много внимания этому аксессуару.

Как правильно выбрать часы?


Однако важно знать, что неправильно подобранные часы могут испортить общее впечатление, поэтому к покупке надо отнестись очень серьёзно. Наручные часы способны рассказать о вас очень много, и, чтобы не было противоречий, нужно подбирать такую модель, которая идеально подойдёт к вашему образу жизни, стилю и жизненной философии. Конечно, оптимальным вариантом будет иметь сразу несколько моделей на разные случаи, но и наличие одних качественных и классных часов сыграют большую роль в создании вашего стиля.

Выбирать данный аксессуар нужно, отталкиваясь от предпочитаемого вами стиля одежды. Если вы носите кэжуал, то вам никак не подойдут вычурные часы с золотыми вставками и массивными браслетами. Отдайте предпочтение минимализму с кожаным ремешком, и стильный образ готов. Для солидных и деловых людей отлично подойдут брендовые модели от самых известных марок, дорогие, качественные и самодостаточные.

Дата размещения: 22-04-2017, 16:14
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.