Вечеринка. Какое платье мне надеть?

Наш современный мир полон дел, работы, стремительный темп жизни не оставляет нам никакого времени для праздника. А если он и случается, то у нас, как правило, не бывает должного времени для того, чтобы как следует подготовиться к нему. Хотя это очень важная часть, особенно если вы собираетесь на вечеринку. Необходимо продумать свой образ до самых мелочей.

Вечеринка. Какое платье мне надеть?


В первую очередь, при выборе платья для вечеринку или какого-то другого торжества, необходимо обратить внимание на его ткань. Она должна быть дорогой и выглядеть достойно, потому что даже самый модный и стильный фасон платья может быть испорчен дешевой тканью. Универсальные цвета ткани – красный, черный и золотой. Многие приобретают черные платья на размер меньше с целью похудеть к назначенной дате. Но вот, с похудением, редко у кого действительно все получается, а проводить все торжество в маленьком платье, которое только подчеркивает ваши проблемные зоны – недопустимо, поэтому лучше приобрести платье такого размера, который вам подойдет по всем параметрам. Стоит полюбить себя такой, какая вы есть!

Не стоит увлекаться пайетками и стразами, потому что в большинстве случаев они только портят весь внешний вид, и вы становитесь похожей на ворону, которая нацепила на себя все блестящие украшения. Пусть платье будет не таким нарядным. Каким бы вы хотели его видеть, зато вы можете дополнить его аксессуарами, которые сделают ваш образ идеальным.

Подберите к платью подходящие туфли и прическу, аксессуары и макияж – тогда вы будете королевой этого вечера.

Дата размещения: 22-04-2017, 16:18
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.