Заработок с помощью Aliexpress!

Не осталось, наверно, людей, которые бы не покупали на Aliexpress. Действительно, на этом сайте покупают миллионы людей. Причины просты - дёшево. Но не все понимают, что с помощью Aliexpress можно неплохо заработать и даже начать свой бизнес! Именно об этом речь пойдет в этой статье.

Заработок с помощью Aliexpress!


Существует два способа заработка при помощи этого удивительного сайта: партнёрская программа и перепродажа.


Способ 1. Партнерская программа.

Кто смотрит видео на Youtube, наверно, не раз замечал, что постоянно рекламируют сервисы, с помощью которых можно вернуть процент с покупки. Зачем пользоваться ими, если есть официальная партнёрка Aliexpress? Называется она ePn. Итак, что представляет из себя этот сайт. Вы находите товар на Aliexpress, делаете партнерскую ссылку и если купят этот товар по вашей ссылке, вам придёт процент от покупки. На такой основе работают многие группы Вконтакте, где публикуются товары с Aliexpress. Такие группы зарабатывают не только с рекламы, но и большие деньги с партнерской программы! Кстати, у ePn есть даже готовые сайты. Например, подборка чая из Китая. Они уже красиво оформлены. Вам просто надо взять ссылку и распространять её. А для тех, кто хочет большего, там есть конструктор таких сайтов. В общем, всё для заработка, лишь бы было желание!

Способ 2. Перепродажа вещей.

Этот способ можно даже назвать бизнесом. Бизнесом, который требует маленьких денежных вложений. К тому же, быстро окупается. Наверно, уже понятно, что представляет из себя этот способ. Всё достаточно просто, нужно заказывать вещи и продавать в своём городе дороже. По такому алгоритму работают все ларьки с чехлами для телефонов, наклейками, электронными сигаретами. Важно учитывать, на что идёт спрос, и тогда вас ждёт удача. Продвигать можно через социальные сети, одностраничники. В этом деле главное правильно подобрать товар. Например, чехлы для телефонов. Никто не откажется от парочки крутых чехлов на свой смартфон которые можно заказать здесь https://caseshop.com.ua/g17136028-chehol-dlya-k10. Кстати, при заказе вы можете использовать партнёрскую программу Aliexpress и вернуть себе часть потраченных денег.

Итак, подведем итоги. С помощью Aliexpress действительно можно заработать хорошие деньги, если работать правильно и усердно двигаться к своей цели. С каждым днём конкурентов всё больше и больше, поэтому следует занять своё место в этой сфере. Как говорится, между попой и диваном доллар не пролетит!

Дата размещения: 7-09-2017, 11:01
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.