Изящные и современные наряды для женщин

Как носить пончо и с чем их сочетать?


Пончо и накидки, напоминающие такой предмет гардероба в этом сезоне, стали самым настоящим модным и стильным трендом, который настолько универсален, что его сочетать можно с любыми нарядами.

Изящные и современные наряды для женщин


Стилисты предлагают модницам, поместить в свои гардеробы предметы одежды не только из плотных и теплых материалов, предназначенных для очень холодных осенних дней, а также варианты из легких тканей, которые можно будет одевать, как в повседневные будни, так и праздничные, вечерние дни.

Что же представляют собой пончо и с какими предметами гардероба их можно сочетать?


Изначально такие накидки, предназначены были для сохранения тела в комфорте и тепле, и носили такую одежду изначально индейцы, жившие в те времена в Андах. Пончо относились к категории верхней одежды, а изготавливали их из шерстяных материалов.

Изначально пончо, представляли собой накидки из цельного куска шерстяной ткани прямоугольной формы, в центральной части такого полотна имелось отверстие. Самые первые варианты пончо, в которых раньше ходили индейцы, больше всего напоминали не модные какие-то вещицы, а были похожи на куски одеял или пледов шерстяных.

Современные пончо, в большинстве случаев, мало похожи на своих предшественников и представляют собой очень стильные вещицы, которые предназначены не только для сохранения тепла тела, но и для создания женственного и стильного образа.

Вообще, пончо является универсальной накидкой, однако существуют определенные правила, которых нужно будет придерживаться тем, кто хотел бы их носить.

Поклонницам таких накидок следует знать о том, что существует много вариантов пончо, а самыми востребованными, являются такие виды верхней одежды, которые сшиты были из теплых и мягких материалов. Такие мягкие и уютные накидки, можно надевать вместо верхней полноценной одежды в осенний период, а также ранней весной.

Указанные теплые пончо, рекомендуется надевать с ботильонами или высокими сапогами в сочетании с облегающими брючками.

Что касается накидок летних, то они могут быть изготовлены из ажурных вязаных материалов, а надевать их можно в сочетании с топиками, футболками, а также легкими платьями самых разнообразных фасонов. Но следует понимать, что пончо летние из легких каких-либо материалов не предназначены для защиты от холода, используют их, главным образом, для создания женственного образа или в качестве дополнения к вечернему туалету.

Дата размещения: 16-09-2017, 16:16
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.