Омолаживающая косметика из натуральных ингредиентов

Очень популярна на сегодняшний день омолаживающая косметика из натуральных ингредиентов заказать которую можно здесь 911balsam.com. Процедура омоложения, вообще имеет большое значение, для каждой женщины, особенно в возрасте.

Омолаживающая косметика из натуральных ингредиентов


Подобного рода процедуры с омолаживающим эффектом, вы можете получить практически в любом салоне красоты. Но, можно проделать эту процедуру и самостоятельно, дома. Для этого будем использовать цветочный фарш. Вы можете использовать розовые лепестки, сами по себе, или в смеси с другими лепестками цветов, измолов лепестки в фарш.

Причем, зная свойства тех, или иных цветов, вы сможете удачно обыграть их действие, направив себе на пользу. Таким образом, цветки лилии, хорошо оздоровляют кожу, имеют вяжущий эффект, и поэтому подтягивают кожу лица. Розовые лепестки, имеют омолаживающий эффект, придают лицу свежесть, упругость, и естественный румянец. Так же к цветочному фаршу можно добавить несколько лепестков мяты, или другие полезные растения, в том числе дикоросы. Эффект от такой омолаживающей косметики, просто ошеломительный, причем заметен с первого раза.

Можно нанести цветочный фарш на лицо с крахмалом, чтобы не текло. Тот же эффект, вы получите, если будете использовать фарш с фруктами, овощами, ягодами. Особо хочется заметить, что действие такой маски усилится, если делать ее в теплом виде, держать 20 минут. Лепестки подсолнуха и молодые листья, усиливают кровообращение и благотворно влияют на капилляры лица.

Также хочется заметить, что используя подобного рода натуральные ингредиенты, вы можете делать сами для себя лосьоны, используя спиртовые или водочные настои, но можно и настоять на кипяченой воде, но хранить тогда нужно будет в холодильнике, и делать маленькими порциями.

Дата размещения: 20-10-2017, 02:50
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.