Ed Hardy – кеды для неординарных девушек

Относительно молодой бренд Ed Hardy был основанный в 2004 году. Он назван именем популярного в узких кругах татуировщика, который стал известен благодаря своим шедевральными творениями. Его рисунки и стали вдохновением дизайнера Christian Audigier для выпуска коллекций стильной молодежной обуви и одежды.

Ed Hardy – кеды для неординарных девушек


Если вы относитесь к людям, которые любят выделяться и быть неординарной личностью, то кеды этого бренда просто предназначены для вас. Их оригинальный дизайн известен по всему миру. Они станут ярким акцентом образа в стиле гранж или уличном. Кеды Ed Hardy почитаемы и звездами с мировыми именем. Многие из них не стесняются пройтись в этой обуви и по красной ковровой дорожке.

Стильные модели



Женские кеды Ed Hardy отличаются насыщенными цветами и яркими деталями. В предстоящем весенне-летнем сезоне в моде будут как модели на плоской подошве, так и знаменитые беккеры, украшенные стилизованными сердцами, черепами, розами с шипами, изображениями тигров и драконов в японском стиле, а также всевозможными готическими надписями. Более романтичным особам придутся по душе кеды Ed Hardy нежных пастельных тонов с узорами из стразов.

О фактурах



В качестве материала модных кед дизайнеры выбрали кожу, представленную в самых разнообразных вариациях. Особа популярна кожа рептилий, но и традиционная гладкая или перфорированная тоже в моде. Летние варианты кед дизайнеры Ed Hardy выполнили из ткани. Помимо ярких рисунков, они украсили их кружевными или кожаными вставками.

С чем комбинировать



Такая обувь отлично сочетается с одеждой как в спортивном, так и уличном стилях. Кеды Ed Hardy идеально впишутся и в стиль гранж. Ты можешь носить их с рваными джинсами или кожаными леггинсами. А дополнят образ яркая косуха и стильная рэперская кепка.

Дата размещения: 23-10-2017, 18:09
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.