Выберите свой стиль часов

Первое, что обычно учитывается при выборе часов – когда вы будете их носить. Ведь это не обычная вещь для определения времени. Они могут молча передать информацию окружающим о вас и вашем статусе в обществе, вашем характере, пристрастиях. Часы polar – отражение целого образа жизни, как например квартира или машина.

Выберите свой стиль часов


Главное, ваши часы должны быть полезными для вас, и обладать нужными вам функциями. Следующий критерий выбора- цена часов. Тут от стоимости зависит многое – бренд, качество, надежность и другое. Сегодня есть множество брендов, И для многих бренд – самая важная деталь в часах, показатель моды и статуса.

Часы в стиле casual



При выборе casual – часов, подумайте, отражают ли они ваш стиль и индивидуальность. Подберите их по цвету к основной массе вещей.

Циферблат часов должен быть вам удобен, Посмотрите, есть ли секундная стрелка, дата. Нужно также подбирать материал браслета по удобству. Самый лучший вариант – кожа.

Носить часы вы скорее всего будете каждый день, потому постарайтесь подобрать часы с учетом удобства, откажитесь от массивных моделей, угловатых, с выступающими частями.

Часы «под костюм» или «под платье». Для женщины. Подбирая себе новое платье или костюм, нужно решить нужно ли добавлять к наряду часы.

Девушки, у которых тонкое, изящное запястье, должны выбирать часы, подчеркивающие их красоту. И наоборот, можно купить часы с крупным циферблатом, чтобы выглядеть более нежной.

Для официальных мероприятий можно приобрести часы с камнями или бриллиантами. Сегодня более предпочтительны металлические браслеты, но и кожа ни сдает позиции.

Спортивные часы



Если вам нужны именно спортивные часы, удобные как простые цифровые, их легко подобрать. Корпус этих часов обычно крупный, потому как на нем обычно умещается таймер, дата, будильники и другие функции. Учитывайте уровень водонепроницаемости, по уровню ваших потребностей.

Что можно сказать насчет материала ремня, выбирают его тут исходя из личных предпочтений. Наиболее популярные вариант – пластик, и каучук.

Дата размещения: 27-10-2017, 16:50
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.