Как выбрать женский летний плащ

Выбор женского летнего плаща дело очень непростое. Чтобы не ошибиться, надо учесть очень многие моменты, начиная с особенностей собственной фигуры и заканчивая репутацией продавца. И да, если вы хотите купить качественный плащ по сравнительно невысокой цене, советуем сделать это Здесь. Кстати, не стоит гнаться за дорогими плащами, они далеко не всегда стоят своих денег, к тому же, есть модели из среднего ценовой категории, отличающиеся высочайшим качеством и очень неплохим видом.

Как выбрать женский летний плащ


Подбор плаща по фигуре



Начнем с того, что посоветуем больше обращать внимание не на бренд, цвет и прочие малозначимые характеристики, а на размер и конструкцию. Так вот, если вы небольшого роста, вам не стоит даже думать о приобретении длинных моделей. Такой плащ сделает вас еще меньше, не говоря, уже о том, что смотреться в нем вы будете как маленькая девочка школьница. Помимо того, в таком случае надо подметить, что небольшим хрупким дамам не подходят плащи с крупными воротниками и активной плечевой линией. Тут все то же самое, плащ съест вашу фигуру и вас, останется лишь голова, которую едва будет видно. Если вы маленькая советуем купить плащ по типу «песочные часы». Короче говоря, вам нужен небольшой плащик, подчеркивающий вашу талию. И да, никаких больших плеч и воротников.

Если же вы высокая, то в таком случае вам нужен плащик чуть ниже колена, это идеальный вариант. Отметим и то, что воротник не должен быть большим, максимум средним. Неплохо смотрятся летние плащи с перелиной, они в настоящий момент в моде, потому, собственно говоря, и советуем.

Подбор плаща для работы



Немаловажно, для каких целей вы покупаете плащ, ведь одно дело повседневные цели, например походы в магазин, театр или в гости, и совсем другое походы в офис. Скажем сразу, офисный плащ должен быть если и не строгим, то точно не вызывающим. Никаких ярких цветов, в частности красный плащ будет очень нехорошим выбором. Наиболее оптимальным вариантом в таком случае можно назвать изделия, выполненные в пастельных тонах, а именно бежевые, кремовые и белые плащи. К слову, говоря, белый и кремовый плащ прекрасно подойдет и для походов в офис и для других целей.

Не стоит покупать изделие с очень сложным покроем и множеством дополнительных элементов. Во-первых, оно быстро выйдет из строят, по крайне мере, быстрее, чем простой плащ, и во-вторых, оно будет плохо смотреться.

Дата размещения: 13-11-2017, 14:06
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.