Как одеться на первое свидание. Составление правильного образа

Первое свидание - очень важный момент для девушки. А тем более, когда оно пройдет с мужчиной ее мечты. И каждая девушка хочет произвести наилучшее впечатление, чтобы первое свидание не стало последним. При первой встрече мужчина не может познать всю глубину и тайны женской души поэтому первое, на что он обратит внимание - ваш внешний вид. Он может как оттолкнуть его, так и вызвать симпатию, интерес. Так каким же должен быть наряд для первого свидания?

Как одеться на первое свидание. Составление правильного образа


Сначала, лучше описать самые популярные ошибки, чтобы не допустить ни одну из них:
  1. Слишком вульгарный наряд. Если же ваша цель - соблазнить мужчину, то это куда еще не шло. Но когда он действительно симпатизирует вам как мужчина для серьезных отношений, то не стоит на первом свидании демонстрировать грудь, ноги, попу. Таким образом вы можете отпугнуть мужчину, даже если сильно ему нравитесь. Он подумает, что вы легкодоступная, а мужчины быстро теряют интерес к таким женщинам. Не спешите, если ваша симпатия будет взаимной, то на следующих свиданиях вы еще успеете показать себя во всей красе. К такой ошибке можно отнести слишком короткие платья, чересчур облегающие наряды, глубокое декольте или одежде с полупрозрачных тканей.

  2. Одежда неподходящая для места свидания. К примеру, вы идете в театр, и надели спортивный костюм. Не лучшее сочетание, правда? То же самое касается и активного отдыха, когда девушка надевает на себя вечернее платье, а парень пригласил ее покататься на коньках, заняться велоспортом, пойти в парк развлечений, кстати интернет магазин вечерних платьев в Украине вы можете посетить не выходя из дома и приобрести, то что вам подойдет. Выбирайте только то, что подойдет для определенного заведения, в котором будет проходить свидание.

  3. Некомфортная одежда. Возможно, вы хотите произвести впечатление на мужчину, надев при этом облегающую юбку и длинные шпильки. Но до этого, вы никогда в жизни не надевали обувь на каблуке. Поверьте, любой мужчина сразу заметит, что это не ваш образ, что вам так неудобно. Ему наоборот будет приятней видеть возле себя вас настоящую.


После всех вышеперечисленных ошибок возникает вопрос: «Что же тогда надеть?”. И ответ на него есть:

Изящное платье в пастельных оттенках в сочетании с туфлями на небольшом каблуке. Очень нежный и романтичный образ, который подчеркнет женственность любой девушки. Выбирайте полуприталенное платье, платье-футляр или с юбкой-колоколом.

Юбка миди с завышенной талией, дополненная укороченным топом. Стильное, и в то же время простое сочетание. Так как юбка довольно длинная вы можете позволить себе небольшое декольте. Не забывайте о том, что узоры тоже играют большую роль в вашем образе. Поэтому, если вы выбрали яркий топ, то юбка должна быть в спокойных тонах и наоборот.

Джинсы с белой футболкой. Самый простой и удобный образ, тем более, если вас ждет активный отдых. Многие девушки думают, что отпугнут мужчину таким образом. Совсем нет. Наоборот, если же вам в таком образе удобней, чем в платье, то вам и мужчине будет комфортно проводить время друг с другом.

Используя эти нехитрые советы можно составить удачный образ, чтобы произвести положительное впечатление на своего спутника.

Дата размещения: 25-11-2017, 03:28
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.