Верхнее и базовое покрытие для маникюра

Маникюрши и люди, которые просто любят ухаживать за своими ногтями, часто используют как основное покрытие, так и верхнее покрытие во время процесса маникюра который заказать можно тут https://cherry-tver.ru/manicure.html. Основное покрытие - прозрачный, слегка липкий продукт, который наносится на ногти перед использованием цветного лака. Его цель - обеспечить барьер между пигментами лака и ногтями и продлевать стойкость лака. Верхнее покрытие обычно наносится на отполированный или уже окрашенный ноготь как способ закрепления цвета и укрепления ногтя. Некоторые компании продают продукты «все в одном», которые включают верхнее и базовое покрытие, так что потребителям не нужно приобретать два разных продукта для ухода за ногтями.

Верхнее и базовое покрытие для маникюра


В то время как многим нравится рисовать рисунки на ногтях и просто окрашивать их в разные цвета, пигменты в лаке для ногтей иногда могут окрашивать пластину ногтя. Кроме того, ухоженные ногти включают в себя обеспечение того, что нет очевидных сколов или растрескивания лака для ногтей. Если лак начал стираться или появились небольшие сколы, то можно самостоятельно подкорректировать маникюр, либо обратиться в салон для корректировки, чтобы исправить проблему. Лучше всего полностью удалить лак с каждого ногтя, чтобы добиться согласованного внешнего вида. Использование базового и верхнего слоя во время маникюра помогает предотвратить обесцвечивание ногтей и препятствует растрескиванию и появлению сколов цветного лака, а также защищает поверхность ногтей. Как правило, каждый слой покрытия и цветного лака наносят по очереди, и дается возможность им высохнуть между нанесениями.

Для тех, кто выполняет маникюр и педикюр самостоятельно, важно использовать базовый слой. Поскольку базовое покрытие слегка липкое, оно не подходит для использования в качестве верхнего слоя, так как может создать "помятый" внешний вид лака. Если не хочется отдельно приобретать разные виды покрытия, можно найти продукт двойного назначения или просто использовать верхнее покрытие как основу и фиксатор во время маникюра.

Верхний слой часто служит для нескольких различных целей при окрашивании ногтей. Он не только защищает лак от сколов, но также помогает укрепить ногти. Некоторые люди просто наносят верхние покрытие на неокрашенные ногти, если хотят добиться легкого блеска. Многие женщины также носят с собой бутылочку верхнего покрытия при ношении нейлоновых чулок, так как его можно использовать для предотвращения расхождения "стрелок".

Дата размещения: 29-11-2017, 01:03
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.