Изготовление и продажа сувенирных магнитов - идея для бизнеса

Приезжая в любой крупный город мы видим в продаже множество различных магнитов кстати магниты заказать можно здесь https://neodim.net.ua/ с изображением достопримечательностей этих городов. Однако приезжая в небольшие районные центры, такие как Каргополь, Тотьма, Вытегра, Устюжна и другие мы совершенно не можем найти практически никакой сувенирной продукцию. Если мы и находим магниты, то выбор их весьма ограничен.

Изготовление и продажа сувенирных магнитов - идея для бизнеса


Суть бизнеса является в том, чтобы магниты производитьс различными изображениями редких достопримечательностей в нашей стране. Выезжать при этом никуда не потребуется. Все материалы для того, чтобы изготавливать магниты, а также фотографии интересующих нас мест можно найти в интернете. Там же можно искать и покупателей на свою продукцию. Например найдя группу вконтакте, которая организовалась по территориальному принципу, вы можете сделать серию магнитов именно для них. В нашей стране очень не мало уголков, жители которых хотели бы иметь собственные сувениры, но производить их самостоятельно практически ни у кого не получается. Помимо топонимических сувенирных магнитов вы также можете придумать серии магнитов обучающего характера для маленьких детей, а также магниты украшения в виде фруктов или овощей, которыми всегда можно будет украсить кухню.

Также в интернете можно найти и все необходимые материалы и оборудование для производства магнитов, которые можно приобрести в специализированном интернет-магазине, также есть возможность рекламировать свои услуги в интернете. Начать лучше всего с самых простых магнитов, имеющих квадратную форму из пластика с четко очерченным местом для магнита и для фотографии. Для таких магнитов будет необходимо меньше затрат и вероятность брака при их изготовлении будет весьма низкой. После того как продажи пойдут, можно будет купить и оборудование для производства форм из воска, гипса и других материалов. Это производство будет более сложным и вероятность брака будет более высокой, но и ценятся такие магниты значительно выше и пользуются большей популярностью.

Со временем вам придется создать сайт-каталог собственной продукции, на котором вы сможете принимать заказы и выставлять новые серии выпущенных вами магнитов.

Дата размещения: 29-11-2017, 01:25
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.