Подарок мужчине своими руками

Помните, в детстве наши мамы и бабушки всегда говорили, что нет более ценного подарка, чем тот, который сделан своими руками. Они искренне радовались всем корявым корзиночкам и аппликациям, которые детвора с гордостью тащила со школьных уроков труда.

Подарок мужчине своими руками


Прошло время, и мы с удивлением замечаем, что hand made остается в почете, а «ручные» вещи ценятся не только из-за теплоты, в них вложенной, но и стоимость их выражается в специальных торговых точках вполне ощутимыми денежными знаками. Поэтому, если вы ищите подарки для мужчин, а ваши руки растут, простите, из нужного места, создайте подарок самостоятельно.

Не стоит долго ломать голову, что бы такого соорудить. Первое, что приходит в голову - кулинарный шедевр, например, торт. Многие мужчины относятся к сладкоежкам и ничуть не стесняются этого, поэтому засучите рукава и вперед - колдовать на кухню. Также можно приготовить умопомрачительный мясной рулет, пирожки, пиццу и так далее - в общем, все, что по вкусу вашему любимому.

Если вы шьете, вяжете или занимаетесь рукоделием, то голову ломать вообще не придется. Все мужчины высоко оценят различные изделия из кожи, например, портмоне или обложку для книг, вязаный шарф и перчатки, рубашку с вышивкой. К тому же, видя ваши работы, молодой человек наверняка комментировал их, в этом случае легко определиться, что ему нравится, а что - не очень. Можно соригинальничать и связать, например, перчатку для очистки машины от снега или гульфик для использования в лютый мороз.

Ваш мужчина имеет хобби? Порадуйте его каким-то полезным предметом, сделанным своими руками. Он разводит кактусы? Распишите для него цветочные горшки пейзажами пустыни. Увлекается фотографией? Подойдут мужские холщовые сумки через плечо из холщовой ткани или мешковины, куда можно положить множество полезных девайсов: вспышки, объективы и тому подобное. Выкройки для такого "вещмешка" можно найти на рукодельных сайтах. Также можно просто сделать серию фото «Я и мое хобби», незаметно «нащелкав» его на рыбалке, футболе, за игрой в преферанс и другим любимым занятием.

Мужчина любит читать и с удовольствием часами разгадывает кроссворды? Придумайте собственный кроссворд, в котором зашифруйте вопросы, связанные с его жизнью: любимое место отдыха, блюдо, фильм и так далее. Распечатайте поле для кроссворда на большом куске ватмана, а вопросы к нему спрячьте по всей квартире, указав, где их найти на карточках-подсказках. В любом мужчине дремлет искатель сокровищ, так что такой квест обязательно придется ему по душе.

Дата размещения: 3-12-2017, 23:58
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.