Как выбрать норковую шубу

Сегодня мы решили рассказать о том, как грамотно выбрать норковую шубу. Кстати, о такой шубе мечтают очень многие женщины, только вот позволить себе такую покупку может далеко не каждая, очень уж они дорогие. И да, именно по причине дороговизны к приобретению норковой шубы надо отнестись с очень большой ответственностью.

Как выбрать норковую шубу


Самое главное



Первое что вам надо сделать, так это погладить шубу «против шерсти». Если мех быстро вернется в исходное положение, то это значит, что шуба хорошая, ну а если он так и останется стоять «торчком», покупать эту шубу вряд ли стоит.

Необходимо внимательно осмотреть шубу. Там где кожа должен быть пушок, он должен покрывать всю поверхность этого места. Если пушка нет, шубу покупать не стоит. Кстати говоря, тут мы можем посоветовать интернет-магазин, представленный по адресу http://shuba.in.ua/, там продаются качественные и что важно, сравнительно недорогие шубы из норки.

Встряхните шубу, и потом подергайте за волоски. В том случае если после встряски с нее посыпаться волоски, то это значит, что она не качественная, то же самое касается и выдранного пучка. Короче говоря, мех должен сидеть крепко, если это не так, шуба некачественная.

Что с цветом шубы



Что касается цвета, то тут как говориться «на вкус и цвет товарища нет». У каждой в этом плане свои предпочтения. Одним женщинам нравятся натуральные цвета, другим не натуральные. Кстати, если говорить о женщинах до 30-ти, то они намного охотнее берут крашеные шубы. И да, тут мы не может не заметить, что покраска меха нередко проводится для сокрытия его недостатков, поэтому при покупке крашеной шубы нужна двойная бдительность. Если вас интересует наше мнение, то мы, конечно же, не советуем покупать крашеную шубу, в чем тут смысл. Если вы хотите красивую норковую шубу берите не крашеный мех.

Дата размещения: 6-12-2017, 15:03
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.