Удобная подростковая кровать – необходимое условие для полноценного отдыха ребенка

Рано или поздно все родители сталкиваются с необходимостью смены малышовой люльки на полноценную кровать. Чтобы через несколько лет не пришлось снова менять спальное место, лучше сразу выбирать модель подросткового формата длиной не менее 2 метров. Ширина кровати зависит от личных предпочтений ребенка и его родителей. Комфортный сон на удобном месте – главное условие для полноценного отдыха ребенка. Вот почему с возрастом подростковая кровать – то, без чего не обойдется ни один мальчик или девочка.

Удобная подростковая кровать – необходимое условие для полноценного отдыха ребенка


Подростковая кровать: особенности и разновидности



Современные украинские фабрики не перестают совершенствоваться, улучшая качество и ассортимент своей продукции, в том числе благодаря постоянному внедрению передовых технологий и методик производства мебели. Украинский производитель – сильный конкурент на мебельном рынке страны ввиду ценовой доступности своих услуг и отличному качеству продукции. Подростковые кровати, сделанные на отечественных фабриках, отличаются прекрасными эксплуатационными свойствами, надежностью, прочностью, красивыми внешними данными, отвечающими последним веяниям «мебельной» моды.

Кровати для подростков бывают разными в зависимости от размеров, цвета, стиля, габаритов, используемого сырья, степени функциональности, особенностей конструкции, наличия дополнительных аксессуаров (ящиков, полок, шкафчиков, вешалок, лесенок и т. д.). Каждый родитель обязательно подберет то, что соответствует его требованиям и интересам ребенка.

Виды кроватей для подростков:

  • односпальные, полуторные или двуспальные;

  • из ДСП, МДФ, натурального дерева, металла;

  • классические или на современный мотив;

  • двухъярусные или традиционные;

  • раскладные, образующие дополнительное спальное место и простые;

  • кровати-чердаки;

  • встроенные модели;

  • с дополнительными ящиками (полками, шкафчиками, нишами, вешалками) и с лаконичным дизайном без лишних деталей.


  • В продаже доступны варианты на любой вкус и карман, способные гармонично дополнить даже самый замысловатый интерьер детской комнаты.

    Где купить добротную мебель от украинского производителя?

    Мебельный интернет-супермаркет Файні Меблі является центром качественной и современной мебели для дома и офиса в Украине. Магазин Файни Мебели – это гарантия безопасных покупок самым удобным для вас способом. Благодаря обширному сайту с подробным описанием каждой позиции заказывать мебель для дома и офиса стало еще проще. Магазин стремится удовлетворить потребности каждого клиента, поэтому всегда заботится о разнообразии ассортимента, качестве товара, а также справедливости цен.

    Дата размещения: 13-12-2017, 22:46
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.