Какой выбрать гель-лак?

Сегодня производителей гель-лаков выделяется множество, при этом самым популярным был и остается Shellac. Многие считают это понятие общим, и называют так продукцию от разных производителей. На деле это совсем не так: у Shellac свои позитивные характеристики и индивидуальные особенности. Изначально заметим, что шеллак Блюскай, как и другие гель-лаки, характерен большой палитрой, включающей в себя более 80 оттенков. Хороший мастер позволит вам воплотить в реальность любые фантазии, связанные с дизайном ногтей. Кстати если вам интересно как пользоваться однофазным гель лаком мы это обсудим в следующей статье.

Какой выбрать гель-лак?


Шеллак: особенности и преимущества



Носится он в течение двух недель и больше. Иногда гель-лак способен держаться и месяц, но ногти отрастают, да и цвет успевает надоесть. В принципе, по этим параметрам шеллак схож с другими гель-лаками. Он хорошо ложится на крепкие и здоровые ногти.

В чем заключаются особенности шеллака? Перед его нанесением поверхность ногтя не должна запиливаться, в то время как другие гель-лаки предполагают удаление натурального блеска, и тем самым повреждают ноготь. Шеллак наносят сразу после того, как ноготь был обезжирен. Явное преимущество в том, что покрытие снимается куда быстрее, нежели другие гель-лаки. Его растворяет даже обычная жидкость для снятия, и при этом любой риск исключен.

Разнообразие палитры позволяет создавать самый необычный дизайн ногтей. Шеллак показан тем, кто ведет активный образ жизни, и просто не успевает самостоятельно следить за маникюром. Перед командировкой или отпуском он также становится прекрасным решением.

Конечно, другое покрытие может держаться дольше, но вот оно может настолько испортить ногти, что им потребуется длительное восстановление, предполагающее запрет на нанесение любых декоративных покрытий. Соответственно, для тех, кто следит за красотой и здоровьем, выбор в пользу именно этого гель-лака может стать особенно удачным.

Дата размещения: 13-02-2018, 01:41
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.