Модная обувь весна-лето

Насколько известно, мода никогда не стоит на месте, и то что было популярным в пролом году не обязательно сохранит свою тенденцию и на год грядущий, а особенно это касается обуви.

Модная обувь весна-лето


Классический и сдержанный стиль стремительно сдает свои лидирующие позиции и на смену ему в этом сезоне придет новая тенденция в виде гламурных кроксов, либо различных туфель и балеток, которые будут радовать модниц изобилием сверкающих страз и пайеток усыпающих модную обувь. Но в то же время, наряду со сверкающей красотой и женственностью станет востребованной нестандартная обувь как по своей форме исполнению так и по материалам.

Прозрачные босоножки и туфли



Больше всего внимания в этом сезоне привлекла к себе именно прозрачная обувь, которая выполнена предпочтительно из мягких видов прочного пластика, например силикон или ПВХ. Можно без преувеличения заявить что именно такая обувь стала основным трендом будущего года, кстати модную и актуальную обувь можно приобрести посетив интернет магазин обуви prostoklik.com. Многие модельеры и дизайнеры просто влюбились в данный материал благодаря его внешним характеристикам, ведь даже в сапогах из прозрачного материала в образе девушки появляется некая загадочность и невесомость.

Модная обувь весна-лето


Однако не все дизайнеры смогли так смело работать с такими необычными материалами, а потому большинство из них предпочло лишь частично добавить его в свои коллекции, в виде легкого обрамления некоторых частей обуви. Кто-то предпочел придать невидимости линии подъема ступни, за счет чего, и без того, сами по себе, изящные лодочки приобрели более утонченный и женственный вид, напоминая хрустальную туфельку Золушки.

Модная обувь весна-лето


Но нашлись и те, кто стал посмелее, и решился на оформление прозрачным материалом такой части обуви как каблук, что по сути своей совсем не является новаторством в мире моды.

Платформа



Не смотря на то, что платформа в обуви плавно уходит в прошлое, некоторые дизайнеры все же рискнули использовать ее в своих коллекциях, однако не совсем в привычном для нас в вами виде. Благодаря множеству наслоений, платформа получилась достаточно массивной, но при этом сверху очень легко и женственно оформлена. Однако это не говорит о том, что в этом сезоне обувь на платформе непременно должна быть эпатажной, наоборот, она может выглядеть весьма элегантно и утонченно.

Модная обувь весна-лето


Лодочки



Не смотря на то, что на смену строгим туфлям пришли откровенные и гламурные модели обуви, туфли-лодочки по прежнему остаются востребованными как самый идеальный вариант для вечерних платьев и прочих праздничных образов. Ведь именно они способны придать женщине особого шарма и подчеркнуть истинную красоту женских ног.



Дата размещения: 22-02-2018, 23:44
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.